Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Гермикон

Гермикон сервис, ООО Гермикон,

«Гермикон» - это современная, динамично развивающаяся компания, с 2005 года оказывающая услуги управления недвижимостью, технического обслуживания инженерных систем и коммуникаций зданий; услугу профессиональной уборки – клининга; консультационные услуги.

Мы переняли лучшие традиции мировой индустрии, спроецировав их на российские реалии. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно развиваемся, ориентируясь на передовые достижения крупнейших игроков европейского и североамериканского рынков, чутко реагируя на изменения коньюктуры.

Кредо компании «Гермикон» - заботиться о Клиентах, решая непрофильные для их бизнеса задачи.

В «Гермиконе» трудится сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов. Менеджмент компании - профессионалы с многолетним опытом. "Технари" - сотрудники с высшим специальным образованием и опытом эксплуатации объектов недвижимости от 5 лет. Персонал на местах - работники, прошедшие строгий отбор, обученные в тренинговом центре компании, попрактиковавшиеся на объектах.

Компания «Гермикон» как деловой партнер была по достоинству оценена многими российскими и зарубежными Клиентами.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 651-87-27
Сайт: germicon.ru
Гермиконофоб
06/11/2014
Плюсы в работе
Положительные стороны в Гермиконе? Муа -ха - ха..
Отрицательные стороны
1. Постоянная ротация - людей либо увольняют по желанию заказчика, либо они сами бегут.

2. Зп не то что не платили, но выплаты не менее 3-х раз в месяц, зп разумеется серая - основная часть тыс. 12, остальное так называемое - премиальное, которого можно лишиться в любой момент.

3. Уволенным под любым предлогом стараются не заплатить то, что им причитается. Вот и сейчас, уволенные скопом, техники ждут зп за сентябрь, ха-ха..

4. На собеседовании, разумеется одно, по факту - другое. Доп работ нет, что заказчик пожелает - то ты и делаешь и попробуй не сделать.

5. При выплате зп, чуть-чуть, но обязательно скрысятничают, поэтому каждая зп сопровождается жалобами на невыплаты 1-2 тыс. рублей..

6. Поскольку привыкли кошмарить таджиков из клининга - так же пытаются себя вести и с остальными сотрудниками, сплошное хамство, нагибалово и нае..лово..Кстати, чурок уже стали набирать и в технические специалисты.

7. О профессионализме руководителей и о качестве услуг можно почитать на сайте предприятия, который не обновлялся с 10-го года. К слову, пока Банк не выкинул Гермикон, последние 3 месяца 20 отделений обслуживал 1(!) мобильный техник, а один стационар дежурил по 2-ое суток подряд и за год сменилось 3 управляющих. Вот такая кадровая политика :)

В общем - все как и везде..
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
аноним
06/11/2014
из за таких козлов как ты и расторгли договор работать не работали толком а деньги давай
бывшая действующим работникам
06/11/2014
господа действующие работники! вас руководство называет козлами. вы козлы и из-за вас по мнению руководства дерьмикона расторгают договора заказчики
есть что сказать
15/11/2014
А что же Легкая и Макарова не удержали клиента?На сайте сидели отзывы писали?Нашли виноватых простых рабочих!
человек
15/11/2014
круто, теперь в дерьмиконе обычные рабочие решают с кем из заказчиков расторгнуть контракт. а рябые что уже ничего не решают? или у них климакс наступил?
пи.дец
25/11/2014
Они не только кидают своих работников на зарплаты, но и своих заказчиков и партнеров. Недавно кинули своего партнера, который оказывал для этой компашки услуги по уборке и эксплуатации. Есть решение суда на сумму 1 152 682 руб.! Будте осторожны! Не работайте с этой компанией и ее хозяевами. Кинут на 100%, если не сразу, то через некоторое время.
Легкой и Макаровой
01/12/2014
Как Вас еще не выкинули на улицу? С вашими то знаниями и отношением. Легкая, а вообще в курсе твой работодатель, за что тебя турнули из ОМС??? На месте ТР я бы поинтересовалась.
Аноним
06/12/2014
Супер!!! Один в один!! Так и есть на самом деле!! А новые люди которые поступили в Гермикн еще хлеще, кто нибудь знает что Ирина глав.бух- мошейница со стажем??если немного покопать,то можно много инфы про работников найти!
админ
18/12/2014
Макарову уже выперли из компании вчера трудовую забирала громче больше всех жопу драла за Рябовых
Написать ответ