Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе MICS дистрибьюторская компания

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 669-21-69
Email: info@mics.ru
Сайт: mics.ru
Сморгунов Сергей Михайлович
12/06/2020
В базе данных компании любой товар имеет три цены. Именно для этого на сайте сделан вход в B2B. Каждый клиент относится к одной из трёх групп (кто никогда ничего не покупал в МИКС, те, кто периодически что-то покупают, и постоянные клиенты), соответственно, на сайте у разных клиентов отображаются разные цены, и покупают они продукцию по разным ценам. Ниже всего цены у постоянных клиентов, выше - у тех, кто никогда ничего не покупал в этой компании. Это достоверная информация от программистов, которые работали в МИКС.

На верхнем этаже, где сидит директор, сделан царский ремонт, а на нижнем - убогий туалет, в который очередь в конце рабочего дня. В компании нет нормальной мебели, даже начальники, Дорогов и Безруков сидят на табуретках. Однако, директор сделал шикарный ремонт на втором этаже, чтобы выделить себя из холопов.

С компанией МИКС аффилирована компания М-Проект, которая занимается реализацией Б.У. техники под видом новой. Компания М-Софт также является аффилированной с МИКС, в которой номинальным директором сделали начальника IT-отдела Дорогова. Номинальным директором так просто не делают. Если в этой компании проверка найдёт какие-либо нарушения, то садиться в тюрьму придётся Дорогову, он это не понимает, видимо.

Дорогов от природы не является лидером в коллективе и не может быть начальником. У него нет харизмы и лидерских качеств. Его не уважают как начальника, поэтому он громко кричит на подчинённых, чтобы его слушали. Толстый, не может записаться в спортзал, отрастил пузо, одеваться не умеет, нет вкуса, одевается всегда в черное, чтобы меньше было стирки жене. Как-то Дорогов сделал на html какой-то примитив, и ходил, гордился и говорил - вот,как надо делать. Никто уж не стал ничего говорить и смеяться над ним, так как он начальник. Дорогов сам несильно разбирается в IT, постоянно спрашивает что-то у подчинённых, а такие руководители, которые не знают сами, а спрашивают - не имеют авторитета.

Посмотритие на сайт Микс, и всё сразу станет понятно, сайт устарел. Программисты МИКС рассказывали, что ещё в 2009 году, когда все сайты уже работали на PHP 5, сайт МИКС работал на PHP 4. И Дорогов даже не предлагал переходить на 5 версию. Типа, работает, и ладно. Дорогов знает ни русского (пишет с ошибками), ни английского, зато отлично знает русский мат. Если хотите изучить в совершенстве русский мат - это вам в отдел Дорогова, он вас всему научит.

Безруков Алексей - в девяностые был участником ОПГ, а потом, как и многие в то время, переквалифицировался в директоры по безопасности. Однако, номер телефона Безрукова вывешен на множестве сайтов в интернете. Недалеко такая безопасность ушла. Сапожник без сапог это называется, если он не может держать в тайне даже свой номер телефона.

Дорогов и Безруков - обычные мужики из деревни, которые подлизались к директору, и поэтому стали начальниками.

Вместо того, чтобы делать для людей что-то полезное, эти двое выбились в начальники, ища только собственную выгоду. Этим двум старикам давно пора на пенсию, уступить место молодым специалистам. Они оба неквалифицированные, у нас в стране беда, все места занимают жулики и хапуги, для которых главное - наворовать денег, набить карманы, всё остальное не имеет значения.

МИКС хочет иметь в штате классных специалистов и платить им как дуракам, но так не бывает. Посмотрите как живут прокурорские и милицейские начальники, бизнесмены, священники. Работая в МИКС, вы останетесь в старости с болезнью глаз от монитора и без денег. Такая работа не нужна. Картинка, где еврей смотрит на офисного работника с чемоданчиком, бегущего в колесе - это про МИКС. Не нужно работать на работе, где тебя унижают.
Написать ответ