Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Мекран

УК Мекран, ООО Мекран, Мекранлайн

Двадцать лет назад компания «Мекран» первой в России начала выпуск современной дизайнерской мебели. За эти годы она превратилась в мощный популярный бренд, и сейчас его изделия стоят в одном ряду с продукцией признанных мировых лидеров. 

Это место занято по праву: компания не только выпускает мебель самого высокого уровня, но и работает по высоким мировым стандартам, руководствуясь в своей деятельности принципами социальной ответственности бизнеса перед обществом и природой.

Мебель от «Мекран» — признак высокого вкуса и идеального качества, которые по достоинству ценят на самых сложных рынках мира, например, в Великобритании или Арабских Эмиратах. Итальянцы с искренним уважением и интересом относятся к успехам «Мекран»: партнерство с крупнейшей мебельной группой Италии Paltrone Frau Group и компанией Driade - прямое тому подтверждение. 

«Мекран» каждый сезон предлагает новые коллекции мебели. Экологичность и натуральность материалов делают объекты от «Мекран» остро востребованными для достаточно искушенной аудитории.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 777-11-88
Сайт: www.mekran.com
Работник МекранЛайн
18/07/2015
Плюсы в работе
Офис на Киевской, бесплатные чай и кофе...))
Отрицательные стороны
Мой трудовой стаж насчитывает почти 9 лет. И Мекран, это реально - худшее место, в котором я когда-либо работал, не подумайте только что это эмоции, вот сухие факты: уволился я в середине июля и на этот момент получил аванс за апрель 3 000 руб. Да, середина июля и да - аванс за АПРЕЛЬ 3 000 руб.!! Пришлось подавать в суд, после подачи заявления, в течении 2х недель погасили всю задолженность по з.п. Уверен, если бы не было иска, з.п. бы не погасили - кто думает подавать ли в суд - мой совет не думайте, а подавайте) Неустойку и моральную компенсацию естественно никто не погасил, поэтому буду досуживаться. Впечатления от компании отвратительные. Впервые пришлось судиться за собственную двухмесячную зарплату. НДФЛ и любые справки на руки никто не дает, рассказывают различные байки почему нет. Компания реально Шарашкина Контора, для которой ни писаны ни законы РФ, ни уж тем более Трудовой Кодекс.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ