Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Мекран

УК Мекран, ООО Мекран, Мекранлайн

Двадцать лет назад компания «Мекран» первой в России начала выпуск современной дизайнерской мебели. За эти годы она превратилась в мощный популярный бренд, и сейчас его изделия стоят в одном ряду с продукцией признанных мировых лидеров. 

Это место занято по праву: компания не только выпускает мебель самого высокого уровня, но и работает по высоким мировым стандартам, руководствуясь в своей деятельности принципами социальной ответственности бизнеса перед обществом и природой.

Мебель от «Мекран» — признак высокого вкуса и идеального качества, которые по достоинству ценят на самых сложных рынках мира, например, в Великобритании или Арабских Эмиратах. Итальянцы с искренним уважением и интересом относятся к успехам «Мекран»: партнерство с крупнейшей мебельной группой Италии Paltrone Frau Group и компанией Driade - прямое тому подтверждение. 

«Мекран» каждый сезон предлагает новые коллекции мебели. Экологичность и натуральность материалов делают объекты от «Мекран» остро востребованными для достаточно искушенной аудитории.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 777-11-88
Сайт: www.mekran.com
Михаил Кубанов
28/08/2015
Плюсы в работе
Приятные девушки со беседовали, когда упомянул ТВК и сюжет об банкротстве их компании - клятвенно заверила что ТВК-цы врут и у них все в порядке - РАСШИРЯЮТСЯ!!

Производство ПОЛНОСТЬЮ экологически чистое(это не возможно в принципе - при работе персонала в зоне где ПДК(запыленность, сами частицы, клеи и прочее) превышены в скока то там раз, люди работают по их же признанию без СИЗ - они им мешают а руководству пофигу)
Отрицательные стороны
Решил залезть и посмотреть вначале отзывы - почти все плохие

Почти все об удержании З.П., ну что же подумал я, это же интырнет здесь могут и лгать различные конкуренты обиженные граждане и прочее, решил не верить и зайти на сайт где можно пробить с кем судилась данная контора и там я обнаружил что на них с 2012 г по 2015 г были заведены около 100 дел Об уплате за труд граждан на них работавших.

Это в Красноярском крае - а вот Москве их почти что 250(ну да там много из дел граждан с претензией по их работе как у покупателей так и у Природа охранных структур)

Всего на нашем Мекране работают сейчас приблизительно 600-1600 человек(точных цифр не знаю, они еще в 2012 хотели до 1600 расширяться согласно их заявлениям в сми) а это значит что приблизительно минимум 30 человек они обманули(за год) – так же если предположить что это верхушка то обманутых скорее всего человек 250-350 и этой цифры придерживается бухгалтерия то есть обманывают стабильно где то 30-40% работающих что и дает им возможность – делать так и дальше(жалоб недостаточно для реального дела на них, которое их потопит).

Даю ссылку посмотрите сами - http://www.sudrf.ru/index.php?id=300#sp

Забейте в поле субъекта РФ - Красноярский край или Москва

А в поле участник процесса название компании – Мекран или можно варьировать название УК Мекран но название использовали разное при названии дела(хотя контора та же)

И читайте.

Мне кажется что это вершина айсберга и почти 90 % дел просто не дошли до суда и были решены(люди просто ушли(суд длиться около 3-6 месяцев - кому надо столько ждать? + деньги нужны в размере 20 т.р. на этот процесс 10 т.р. пошлины и прочее + расходы)) и не стали судиться или же с ними договорились) до подачи заявления и на этом прекратилось.



Если и это не убеждает то можно пройти по месту их работы и поговорить с рабочими после их трудового дня а так же взять их телефоны и после того как они уволятся расспросить их об этой работе.



Ну как то так, спасибо за внимание.
Написать ответ