Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Материк

торговый дом Материк

С 1997 года компания "Материк" работает для вас на оптово-розничном рынке поставок строительных материалов. И на сегодняшний день по ряду товаров (гипсокартон, сухие смеси, теплоизоляция ISOVER) мы входим в число ведущих поставщиков на оптовом рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ.

На нашем сайте вы можете найти подробную информацию о компании, ознакомиться с нашим прайс-листом и сделать заказ.

Комплектация строительных объектов «под ключ» - комплексная поставка всех необходимых для конкретного объекта материалов (стеновые материалы, теплоизоляция, кровли, отделочные материалы). У вас отпадает необходимость посещать десятки узкоспециализированных фирм, экономится время, транспортные расходы. При этом вы получите цены от производителя.

Мы поможем вам сориентироваться во всем многообразии строительного ассортимента, рассчитаем необходимое количество материалов, в ряде случаев возможна помощь в подборе производителя работ. Специалисты наших отделов продаж имеют высокую квалификацию, и регулярно ее повышают в учебных центрах компаний-поставщиков.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 318-318-1
Несмеяна
25/08/2015
Плюсы в работе
Хороший коллектив менеджеров, адекватный фин. отдел и бухгалтерия.
Отрицательные стороны
Главный недостаток - ген.директор. К сожалению, несколько лет назад ушел в сайентологию и совсем потерял связь с реальностью. Пропагандирует сайентологию среди работников и придерживается принципов этой секты. Например, не платить заказчикам, пока не будет угрозы разрыва отношений. Не хвалить сотрудников, задерживать зарплату, не ходишь на корпоративы - не получишь премию.
Директор очень любит лизоблюдов и терпеть не может тех, кто не старается ему понравится.
Доводили до увольнения сотрудников с лучшими показателями по выполнению плана и лучшими показателями по аттестации.
Пару лет назад был закрыт офис из-за того, что весь коллектив в полном составе уволился.
Что тут еще добавить?
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
artem
09/09/2015
Ну,ты мать даешь!!! Грибочки перед употреблением отваривать нужно!!!! Обязательно! ;) У тебя ведь явные признаки токсикологического отравления-бред и галлюцинации.
Ты в курсе,что уже набредила аж на две статьи: ст. 128.1 УК РФ "Клевета" и ст. 152 ГК РФ " О защите чести,достоинства и деловой репутации" . IP-адрес Анонимов выяснятся на "раз-два",в курсе?)))
правдолюб
15/09/2015
Авторам ложных отзывов не соответствующих действительности следует помнить о том,что Уголовный Кодекс называет клеветой и об ответственности за это деяние:

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
Настя М.
15/09/2015
Это же надо было так настрадаться,этой Несмеяне.Яду накопила поболе,чем у гремучей змеи. )))))Вот вам,ребята,повезло,что такая гадина уползла.Будет теперь других кусать!
Тем,кто знает ,хоть немного этот рынок ,известно,что Материк -всегда выполняет свои обязательства. С многими клиентами,Поставщиками и сотрудниками взаимовыгодное сотрудничество продолжается второй десяток лет,а выстроенная система менеджмента качества и объективных оценок деятельности,контролирует и улучшает процессы и результаты.Понятно,что в такой обстановке гадам не прижится
Написать ответ