Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Линзмастер

Линзмастер — сеть салонов оптики

В каждом салоне Линзмастер вы можете  получить полный комплекс офтальмологических услуг:проверить зрение; подобрать оправы и линзы для очков; изготовить очки; а также подобрать, солнцезащитные очки и контактные линзы. В каждом салоне есть профессионально оборудованный, кабинет врача-офтальмолога, где оказываются услуги по диагностике зрения и даются рекомендации, относительно коррекции зрения.

В ассортименте сети представлены как всемирно известные бренды очков (Gucci, Prada, Dolce & Gabbana, 
Ray Ban, Vogue, Roberto Cavalli, Carrera, Tom Ford и др.), так и эксклюзивные бренды, которые производятся 
только для компаний GrandVision.

«Линзмастер» – это комфортный и удобный шопинг: практически все модели выставлены в свободном доступе, 
их легко снять с полки, примерить и выбрать то, что понравится! 

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 771-75-26
+7 (495) 771-75-27
Анастасия
05/05/2015
Плюсы в работе
Их больше нет
Отрицательные стороны
Итак, все началось с того,что в компанию пришли новые директора департаментов розницы и персонала и поменяли систему мотивации.

Да, штрафов в компании нет, как будут озвучивать, но и бонусов теперь тоже нет! Будете получать голый оклад. Планы будут ставить нереальные-неважно в каком магазине вы работаете: в центре города или на окраине. Лишь бы не выплачивать эти самые бонусы! За людей не держаться, даже за тех, кто проработал по 10 лет! Всем указывают на дверь, в надежде что придут новенькие на копейки Линзмастера, тк на дворе кризис!

Цените себя и свой труд-не устраивайтесь в эту компанию! Я проработала не один год, и поверьте, не ушла бы в никуда, но работать стало невыносимо-никакого уважения к сотрудникам!!! А если уж дойдете до директоров магазина (кстати,за последние полгода 3 стажера пришли и ушли из того салона, где работала я), спросите про планы и про то, на сколько они выполняются.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Ирина
05/08/2016
Анастасия,Я работаю в оптике Линзмастер и получаю хорошие бонусы,отношение ко мне хорошее,отсюда вывод,чтобы получать хорошую зарплату нужно работать,а не стоять в углу и ждать когда клиент сам подойдет,а на счёт плохого отношения могу сказать одно,к нормальным людям нормально относятся.Вы хотите получать зарплату в 50 тысяч?а что вы умеете делать?какие свои навыки вы можете продать за такие деньги.
Написать ответ