Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ЛЕММА

ЦИТ "ЛЕММА"

Компания занимается продажей программного обеспечения такого, как "1С", а так же специализированного ПО для ресторанов, гостиниц, фитнес-центров, розничных магазинов и т.д. И оказывает услуги в сфере IT.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (863) 310-54-44
Сайт: www.lemma-c.ru
Себастьян Перейра
04/02/2014
Плюсы в работе
Несмотря на три предыдущих отзыва, скоропалительно написанных сотрудничками данного филиала черноморской конторы "Рога и Копыта", их НЕТ.
Отрицательные стороны
Некоторый люди, пока лбом не упрутся в стенку, не поймут, что она есть. Что не говори, как не предупреждай. Я это к чему - дерзайте, если слов не понимаете. Вперед и с песней. Благодаря таким упорным ребятам руководство компании сможет гораздо чаще менять автомобили, дома и прочие элементы успешной жизни. Можете считать меня саботажником из конкурирующей фирмы, злопыхателем и просто нехорошим человеком. Честное слово, если это поможет успокоить зудящий внутренний голос, то я не "Против". Я только "За". Привет из Барнаула.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Барнаул
05/02/2014
и тебе привет
Василиса
10/02/2014
Молодой человек, вас явно попутало. Какая черноморская контора? Вы считаете что Ростов и черное море близко?!!)))))))) Причем здесь привет из Барнаула? Какой еще филиал??? Во-первых мы находимся в Ростове, и это не филиал, а Центральный головной офис. А во вторых компанию, которая успешно работает с 2005 года, и в которой работают более 100 человек, вряд ли назовешь "Рога и копыта"

Уважаемые соискатели, я вам вообще не советую доверять отрицательным отзывам, т.к. их пишут люди, с которыми попрощались в виду низкой результативности и не желания работать. Они теперь обижены на компанию и хотят ей чем-нибудь навредить, поэтому они специально ищут сайты, где можно написать какую-нибудь гадость.На самом деле положительных отзывов было бы гораздо больше, просто если человека все устраивает, то зачем ему специально искать какие-то сайты и писать туда отзыв, таких отзывов будет меньше, потому что такие люди на этом не зациклены, а вот обиженные люди делают это целенаправленно, увы, такова психология людей. Поэтому, если например, есть 2 положительных отзыва и 3 отрицательных, то это все равно, что 20 положительных и 3 отрицательных, т.к. один положительный нужно сразу умножать на 10. Еслибы в компании все было так плохо, как указывают недоброжелатели, то наверное она бы не вела так успешно свою деятельность, и в ней бы не работало более 100 человек. И определенный % текучести кадров есть в любой компании, и у нас он небольшой. Тем более учитывая специфику нашей сферы деятельности - кто-то ее осиливает и добивается высоких результатов и успеха, а для кого-то она просто не подходит - это естественный отбор. Поэтому вместо того, чтоб верить во всякие отзывы обиженных людей, которые якобы "хотят вам помочь", лучше сами придите на собеседование и сложите собственное мнение о компании.
Аноним
11/02/2014
Девушка, ну что за лексикон? Что за "попутало"? Перестаньте смотреть по вечерам канал "НТВ", он на вас плохо действует;) Читайте книги да побольше! Тогда не надо будет задаваться вопросами по поводу очевидных цитат из "Золотого теленка" Ильфа и Петрова. Право, стыдно) Хотя конечно становиться очевидным тот факт, что люди с таким низким уровнем образования просто не могут не хвалить данную фирму. Где, я вас спрашиваю, нашли бы подобные индивиды работу как не здесь?
Влад
11/02/2014
М-да уж! Комментарий Василисы повеселил) "Чиста по жизни" объяснила, кто есть кто) Интересно, на собеседованиях тоже такими словами общаются с соискателями?

Если да, то обилие отрицательных отзывов о фирме не должно вызывать вопросов.
АГК
11/02/2014
Ребят, ну каждому свое, кому-то такие компании, кому-то другие. Если Лемма не ваша компания, ищите свою, сейчас человек выбирает компанию в которой ему работать, а своими негативными отзывами вы мало, что измените, нужно своей головой решать, а не по отзывам в интернете. Такое ощущение складывается, что в других местах не работали. Общаясь с большим количеством людей, которые отзываются о своей работе или руководстве негативно, рада тому что в этой компании я могу делать, то что мне нравится. Приведу одну цитату: Возвращаясь с работы, вы должны испытывать удовлетворение от самой работы и от того факта, что мир нуждается в ней. С этим жизнь – небеса, и они находятся настолько близко, насколько вы можете до них дотянуться. Без этого – с работой, которую вы ненавидите, которая сплошная скука, и в которой не нуждается мир – ваша жизнь – ад. И. Е. Б. Дувойе. Всем удачных поисков работы в "кайф"!
АГК
11/02/2014
И ребят, если такие любители правды, с себя бы начали и написали свои настоящие имена)) а то как-то прячетесь за вымышленными именами))
Василиса
12/02/2014
Ребята, я понимаю ваше отрицательное отношение и к компании, и к положительным отзывам о ней, ведь это не вы из компании ушли, а она с вами попрощалась. У вас тоже очень веселые комментарии)) Конечно на собеседовании никто так не общается)) А за уровень образования по одной непрочитанной книге тоже не судят, я, например уделяю больше времени профессиональной литературе. Мы с вами можем очень долго здесь «поливать грязью» друг друга, но это ни к чему не приведет. И хватит уже о компании писать всякую гадость, право, стыдно, взрослые же люди, а устроили детский сад! Лучше займитесь полезным для себя делом, например, поиском другой работы. Я, например, знаю, что нет плохих и хороших кандидатов, есть просто подходящие и неподходящие люди для той или иной компании, так же и вы помните, что нет плохих и хороших компаний, а есть так же для каждого человека подходящие и неподходящие компании. Поэтому, я вам искренне желаю найти подходящую для вас компанию и работу!
Себастьян Перейра
12/02/2014
А АГК, наверное, какое-нибудь древнегреческое имя из разряда малоизвестных)))
Себастьян Перейра
12/02/2014
Я смотрю, на много мозолей я наступил своим комментарием. Зашевелился отдел персонала, активизировались сотрудники с написанием гневных опровержений. Ну значит не все так плохо. Есть еще люди, искренне переживающие за свое дело. Жаль только, что таких в "Лемме" по ходу пьесы как раз двое из всей сотни работников и есть. НО! Кто бы что не говорил, я нас собственном опыте ощутил все прелести некачественной, глупой и откровенно поху...стическойкой организации работы отдела сопровождения в общем и работы технического специалиста в частности. Но я никого отговаривать и не собираюсь(это указано в первом посте), напротив - идите, пробуйте, но не говорите потом, что вас не предупреждали. Вот и все. Засим прошу откланяться. Оревуар, олфидерзейн, чао, бамбино. Короче, привет из Барнаула)))
Сергей
19/02/2014
Отпишись, когда найдешь хорошую работу(компанию),Себастьян! Будет с чем сравнивать. Судя по всему это была твоя первая работа...
Джимми Джамп
25/02/2014
вот сижу теперь и думаю - идти туда или нет... не пойешь. кому из вас верить, а кому нет
Себастьян Перейра
04/03/2014
Уважаемый Джимми Джамп! Это не вопрос веры, это вопрос здравого смысла. Вот прикинь. Вакансия "Технический специалист" вывешена на каких только можно сайтах с вакансиями уже более полугода. Причем все это время она является актуальной и из поиска никуда не уходит. Отсюда следуют два варианта:

1) Либо Лемма решила переплюнуть какой-то там Google в плане щепетильности подбора сотрудников и отбраковывает всех приходящих за малейшее несоответствие условиям вакансии

2) Либо количество доверчивых граждан в г.Ростове-на-Дону, которым можно красиво рассказать, а потом прокинуть с обещанным заработком, стало неуклонно сокращаться, что лично меня не может не радовать.

May the Force be with you, young padavan
Кан
26/07/2014
Не ходите туда.
Прохожий
06/11/2014
Хотите "менять автомобили, дома и прочие элементы успешной жизни"?? Организуйте собственный бизнес. Вот тогда и про вас можно будет чего интересного написать))
Написать ответ