Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Cotton Way

Коттон Вэй

Компания Cotton Way — основатель и лидер российского рынка услуг по аренде и профессиональной обработке текстильных изделий (стирке, химчистке, дезинфекции). Cotton Way сегодня — это 7 производственных и 30 складских комплексов по всей стране. Мы представлены в большинстве городов- миллионников: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Омске. Штат сотрудников насчитывает более 2000 человек.

За время своей деятельности компания накопила богатый профессиональный опыт в обработке текстильных изделий. Современное оборудование от ведущих европейских производителей, эффективные моющие средства и высококвалифицированный персонал гарантируют непревзойденное качество предоставляемых услуг.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 280-12-80
Юлия
07/08/2012
Плюсы в работе
Компания - "Белая", то есть вся зарплата перечисляется на карточку официально. Офис класса "А" в центре.
Отрицательные стороны
Я работала в финансовом отделе. До меня сменилось за полгода 2 сотрудника (не устроили начальника ПЭО). Теперь подробнее почему такая текучка: начальнице - 25 лет, тех, кто по знаниям начинает превосходить ее, она увольняет. По совместительству является зам. финансового директора. Вот тут и начинается интересное: все что не сделали эти два лоботряса перекладывается на отдел. Переработки не обещают при собеседовании, но по факту они есть.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
менеджер на производство
22/11/2012
Был на собеседовании у зам. ген. директора. Ну очень хочет важной казаться...:)Молодая женщина, имя не помню уже. Нахваталась теории и целый час экзаменовала меня по этой теории и стыдила меня, причем вопросы задавались намеренно запутанно ....ну что бы я не ответил и дураком себя почувствовал...и и в конце беседы оценила незнание мною английского языка как непроходной фактор для моего трудоустройсва. Вот мне теперь интересно- на производстве с рабочими там на английском разговаривают и исклчительно экономическими терминами про эффективность и производительность...:)? Навыки и мой наработанный годами опыт ее не интересовал, а вот знание экономиеского справочника для нее важны оказывется....
Николай
22/11/2012
Не порядочные, не надежные, лживые топы. Коллектива нет! Заказчики не довольны! Поэтому и липнут к ним такие же бывшие руководители Авесты, проворовавшиеся. Авеста, Военторг и Оборонсервис - одно и то же.
Марина Адольфовна
12/12/2013
Я работала в Немецкой марке более 5 лет, до того момента пока не пришла госпожа Попова -" девочка -барби", первое знакомство началось с того, что эта дама предупредила меня о том, что я буду уволена, Девочка своих слов на ветер не бросает. С момента появления ее в компании увольнять она научилась очень хорошо, персонал стал меняться как перчатки, не успеешь узнать человека- как приходит СМС, что человек уволен. Кадровые работники сменились три раза, бухгалтерия разбежалась, экономистов тоже нет. Работать было не возможно, успевали писать только объяснительные, Узбеки жалуются, что с ними не считаются, обманывают в зарплате. но для этой дамы, русские - тоже узбеки, которых она обманывает, оскорбляет, увольняет, волна увольнений докатилась и до регионов, люди для нее это быдло. Пора правоохранительным органам заняться этой дамой, я думаю, что людям есть, что рассказать. Зная о том, что это ставленница генерального директора Коттон Вэй прошу вас задать себе вопрос? почему с Немецкой марки ушло все руководство, которое работало с момента ее существования, почему уволились руководители регионов? Неужели до прихода Поповой в компании работали только одни придурки, и только Попова смогла разглядеть это. Пока компания не развалилась окончательно сделайте соответствующие выводы и разберитесь в данной ситуации,
Mkhail
26/12/2013
Ужасная компания!!

Просто ужасная!

Не стоит даже сомневаться.НЕ РАБОТАЙТЕ В НЕЙ.

Если вы еще себя уважаете.

Тьфу на Вас!Машины старые,дряхлые!

Да и еще по Ст.увольняют!

Сцуки.
кукшка в чужом гнезде
29/12/2013
Любители природы и не только, наверное слышали как выращивают свое потомство кукушки. Они откладывают яйцо в чужое гнездо и по мере роста птенец кукушки выталкивает других птенцов из гнезда.

Похожее поведение демонстрирует зам. генерального директора ООО " Немецкая марка" Попова Наталья Викторовна. Первое же впечатление при встрече с ней вызвало не просто удивление , а скорее шок. Такого наглого и циничного поведения и отношения к людям от нее не ожидал и решил поинтересоваться у сотрудников компании, что они думают о своем руководителе. Как оказалось , ей всего 25 лет, что для руководителя такого ранга, согласитесь, маловато. Но можно возразить, что молодость, это не основной показатель. Важны деловые качества и опыт в сфере своей деятельности, да, это конечно же так. Только наличие этих качеств у Поповой оказалось под сомнением, судите сами: В первые же дни своей деятельности она заявила: " Я уволю всех, кто работал в компании до меня, что бы мне не говорили, что я чего-то не знаю". После чего, используя своё служебное положение, стала просто выживать опытных сотрудников и набирать новых неопытных, что бы не выглядеть тем, кем является в действительности, и попытаться поднять свой липовый авторитет. Чехарда с кадрами, экономистами, бухгалтерией, и т.д. продолжается и сейчас. Основными методами руководства Поповой является хамство, нецензурщина, при чем такая, что сапожнику и не снилось. Так же широко используются и криминальные методы, при чём для неё на столько привычно и нормально, что она и не пытается этого скрывать. Где же госпожа Попова набралась таких методов работы?? и кто напоил ее этим ядом?? Не тот ли кто обеспечил для нее вступление в должность. Говорят, что она добилась этого используя свои искусственные формы. Долго ли госпожа Попова будет портить людям жизнь. Ведь её поведение, это поведение кукушки в чужом гнезде.
Работала и все видела
10/03/2014
Я увидела как к Наталье Викторовне приходили руководители ФПК и выпевали и имели ее там (занимались сексом ) до допоздна .Пусть все знают .
Вахрушев
19/03/2014
Работала не скажу что все было хорошо , терпимо можно было работать и вот пришла Попова Наталья Викторовна начала все уволить или нормальные сотрудники сами ушли .В Фабрике и Дорожный Базе полный бардак !!!
Гость
15/06/2014
ВСЕ ПРАВДА! Руководители в Москве и СПб - это в основном тётки у которых не сложилась личная жизнь (ни мужа, ни детей). А несчастная женщина - это еще тот руководитель!
яяя
30/09/2014
... ей бы сниматься в "немецких фильмах",а не рукой водить в "немецкой марке" ... может там наладят,и станет уважать людей
Написать ответ