Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Компания КОМПЛИТ

ООО "Компания КОМПЛИТ"

Компания КОМПЛИТ реализует комплексные решения по автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятий. 

Работая в качестве системного интегратора на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года, компания открыла свои офисы в основных деловых центрах современной России, а также построила надежную партнерскую сеть во многих регионах страны. Благодаря этому сегодня КОМПЛИТ предоставляет услуги развертывания, расширения, усовершенствования и сопровождения информационных систем корпоративного уровня на всей территории Российской Федерации.

Имея значительный опыт создания подобных систем, высококвалифицированные специалисты КОМПЛИТ обеспечивают качественное выполнение всех этапов работ:

  • проведение предпроектного обследования;
  • консалтинг;
  • разработка решений в области создания ИТ и телекоммуникационной инфраструктур, создание проектов;
  • поставка и внедрение необходимого оборудования и программного обеспечения;
  • обучение сотрудников заказчика необходимым навыкам работы с системой;
  • поддержка, сопровождение, а при необходимости и модернизация системы;
  • сервисное обслуживание.
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 740-30-10
Сайт: complete.ru
Аноним
08/06/2014
Плюсы в работе
Такое неизгладимое впечатление оставила фирма, что невозможно не написать.

Из плюсов. Вполне нормальный офис, просторно, светло. Но и минусы там есть, хотя можно не сильно обращать на них внимание. Есть хорошая столовая. Но добираться неудобно, ни в старый, ни в новый офис. Находится у черта на рогах. Но у нового офиса есть развозка.
Отрицательные стороны
О бухгалтерии. Есть главбух, которой все до лампочки. И есть зам - Анохина Мария, гадюка отдела. Объяснять, что ей конкретно надо, она не может или не хочет. Как ей больше выгодно. Периодически случаются провалы в памяти. Постоянно путается в понятиях. Какая-то своя, никому непонятная, логика. Считает, что во всех организациях абсолютно одинаковый учет и все должны въезжать с пол-оборота, читать ее мысли. Не разобравшись, начинает исправлять то, что и так правильно. Орать, опять переделывать или приказывает, чтобы ее ошибки переделывали другие. Рассказывает по офису - «какие идиотки у нее работают». Любимое занятие - наезды. На всех, за всё, за малейшую ошибку, срывается за любую фигню. Любит шипеть, кричать, хлопать дверью. Периодически подкидывает свою работу другим, задаром конечно. При этом постоянно ноет, что она все делает. Себе любимой надбавки клянчит регулярно. (Зарплата повышается крайне редко, по прихоти руководства. В Комплите трудовой кодекс в упор не видели.)



Бухгалтеры бегут одна за другой. Меняются через 3-6 месяцев. Если бы руководство узнало как она косячит, ее бы давно выгнали в шею поганой метлой. Как я уже сказала главбуху все равно и она ее покрывет. На все ошибки Манюни закрываются глаза. О большинстве она сама молчит в тряпочку, главбух не все проверяет. Поэтому она и сидит, раскатав свою губу и хамит налево и направо. Руководящая должность и бабло снесло Маше крышу.

Частая смена сотрудников - это диагноз руководству.

«Стабильная» зарплата и стабильно скотское отношение.

Добро пожаловать в Комплит!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
аноним
16/06/2014
Не знал что найду единственный отзыв о компании и он будет из бухгалтерии. Я был там всего два раза. Попросил справку и зашел с обходным. Да, я понял, что мне сделали великое одолжение. не думал что всё настолько плохо. Хотя можно было догадаться. При мне сменилось несколько сотрудниц. Про своего руководителя ничего плохого сказать не могу. Все нормально. Офис тоже хороший. Столовая отличная.

Поддержу девчонок.
Аноним
23/06/2014
О какие люди!

Приходилось пересекаться с Анохиной по работе. Она устраивает истерики не только подчиненным, но всем сотрудникам. Интересно, она в курсе как коллеги ее склоняют? Ее все ненавидят! Она больная на всю голову и даже не лечится. И у них опять открыта вакансия. Не удивительно.
Марина
24/06/2014
Все верно. Не знаю то ли внешнее уродство стало причиной гавеного характера, то ли наоборот. Ну и отсутствие мужика дает о себе знать. Таким надо пинка под зад.
сотрудник
02/09/2014
Это гадюшник. Каждый раз надо выпрашивать расчетный листок. Они понятия не имеют, что их обязанность ежемесячно предоставлять рл всем сотрудникам. Главбух любит наряжаться в тряпки а-ля ворона, наверно мало платят либо вкуса нет. Зам это неадекватная пузатая губошлепка. Остальных под себя подбирали, одна страшнее другой. Всех воротит от их вида и хамство зашкаливает.
Написать ответ