Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Компания Лилия

Лилия, Перышко, ИП Китайкин А.Б.

Компания «Лилия» (ИП Китайкин А.Б.) — это динамично развивающаяся Компания, одна из ведущих на Российском рынке бумажно-целлюлозной продукции санитарно-гигиенического назначения. Компания основана в мае 1998 года и на сегодняшний день выпускаемая продукция представлена широким ассортиментом в среднем и низком ценовых сегментах рынков Retail и HoReCa.

Ассортимент Компании «Лилия» насчитывает около 100 наименований товаров в ключевых категориях бумажно-гигиенической продукции: салфетки, туалетная бумага, бумажные полотенца, платочки и подтарельники, конверты под столовые приборы. Ведется регулярная работа по вводу новинок, отвечающих требованиям потребительского рынка, работа по улучшению качества выпускаемой продукции и уровню сервиса. Реализация качества, комфорта, заботы — главные приоритеты Компании «Лилия». Сегодня мы поставляем продукцию собственного производства во все транснациональные и федеральные сети, а так же работаем со многими локальными розничными сетями во всех регионах страны.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (86369) 3-16-83
+7 (86369) 3-17-29
+7 (86369) 3-13-82
+7 (86369) 3-18-47
Сайт: www.lili-r.ru
Юрий Кириллов
24/05/2013
Плюсы в работе
Федеральные контакты.
Отрицательные стороны
1. При передвижении дают некий трекер, при помощи которого за тобой осуществляется тотальная слежка. Если он выключен и т.д., то штраф 500 руб.

2. При мне люди увольнялись пачками.

3. Если ты приболел, то бери больничный, даже на один день. Отлежаться день-два тебе не дадут. Больничный из расчета 12 тыс. белая з/п в месяц.

4. На дорогу в день тратишь минимум 4 часа. Почти 100 км. от Ростова. Ездить в эту дыру Новошахтинск туда и обратно каждый день. Встаешь в 6 утра приезжаешь в 20.30-21.00.

5. При устройстве на работу заставляют писать и заявление на увольнение, подписывать, только дату не ставить. Если что, то задним чисом уволят без шума и пыли.

6. Белая з/п в договоре - 8 тыс. По факту на карточку кинули 11 тыс.

7. Место там просто жуткое. С одной стороны кладбище, с другой поле. До ближайшего ларька киломерта 2. Выйти просто некуда.

8. В компании к руководителю отдела на "Вы" и по Имени Отчеству. Видно - ОООчень большая шишка.

9. Очень много бюрократии в компании. Куча служебок и т.д.

10. На собеседовании обещали, что я буду вести сеть Х5. Реально я с утра до вечера впаривал никому не нужную туалетную бумагу в Москву. Тем более, что и торговая марка никому не известная. Холодные звонки - 100%-ный функционал. Это не работа КАМ-а. Это работа в лучшем случае ассистента менеджера. Сеть Х5 мне так и не передали. Все кормили завтраками. Пока я работал 1 месяц, то никаких четких задач мне со стороны руководителя отдела сетевых продаж Кислицы Виталия так поставлено и не было. Сам придумывал себе работу.

11. Я решил уволиться, т.к. считаю, что способен на гораздо бОльшее, чем впаривать с утра до вечера всякий никому не нужный хлам для подтирки задницы. Обещали 40 тыс., а реально заплатили всего 11 тыс. Компания - полное кидалово!

12. Не идите работать в эту компанию! На собеседовании - тотальная ложь. Реально будете работать обезьяной на телефоне по впариванию анальной бумаги, а не сетевым менеджером.

13. Перспектив компании никаких. Всю свою жизнь проведете в дороге на трассе и в Богом забытой дыре Новошахтинск.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Аноним
23/12/2013
Я с вами полностью согласен... как будто я писал)) не стоит там работать... не стоит.. работа рассчитана на ЛОХА... обещаний много-исполнений 0, только требования.. зпл: о ней, как только начинаешь переваливать за рубеж поставленный нач. отдела продаж как мах.. начинают искать поводы что бы не платить...обвинять... орать... и самое главное.. там одни селяне , которые готовы за целковый на задних лапах ходить и не приемлят специалистов.. а вдруг они умней!!! не ходите работать туда... поверте кроме геморроя ничего себе не наживете.
белочка)))
09/01/2014
с залётчиками с Ростова согласны, компания полное ФУФЛО!!!!!!!!!!!!! рабочих людей считают за быдло 2 последних начальника -татара,полные профаны! с их приходом всё валится с удвоенной скоростью.нач. смены 1 он же Манжилеев лижет им задницы ,а сам Китайкин не как не снимет шоры с глаз. для рабочих нет никаких поощрений и проф.роста. собрание с рабочими провести не судьба,видно бояться услышать много нового о себе! пятиминутки на троих это всё,на что они способны!

можно много чего ещё писать.... ЛЮДИ ВАЛИТЕ ОТТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!(Ваши селяне)
Рыжик
05/02/2014
100% !!!

Не ходите работать туда!
Васяня
06/02/2014
Работаю в компании, получаю хорошие деньги, условиями труда полностью доволен.Просто компания выживает тупых ослов и баласт. Видимо поэтому вам так не понравилось
Аквариус
17/02/2014
Работал в компании два года. В производстве кадровая чехарда. Руководство истеричное. Вранье на каждом шагу. Обещают одно делают совершенно противоположное. Очень много некомпетентных людей которые успешно выкуривают тех , кто хоть на что то способен.Только о бухгалтерии и работниках отдела кадров приятное впечатление осталось. Связываться с этой компанией не советую, противный осадок остается.
селянин
26/02/2014
"Всю свою жизнь проведете в дороге на трассе и в Богом забытой дыре Новошахтинск" -а представь умник, что в этой дыре люди живут! горожанин ёпт!
Сергей
07/04/2014
Работаю в этой компании 13 лет никаких отрицательных эмоций за всё время. Кто не хочет работать, те и пишут всякий бред.
Юра
29/04/2014
Да мне насрать, что в этой дыре люди живут. Жизнь ли это, вот в чем вопрос....
Написать ответ