Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Инвеко

ООО "Инвеко"

Инвестиционная компания «Инвеко» создана 20 июля 2006 года. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основе лицензий, выданных Федеральной службой по финансовым рынкам на брокерскую и дилерскую деятельность, а также деятельность по управлению ценными бумагами. Несмотря на достаточное количество лицензий, позволяющих компании оказывать широкий спектр инвестиционных услуг, приоритетным является управление активами и финансовый консалтинг для состоятельных клиентов. Именно специализация на доверительном управлении, позволяет нам сосредоточиться на более глубоком анализе поведения финансовых рынков, быть мобильными и гибкими при принятии решений, что позитивным образом отражается на доходности портфелей, находящихся в управлении компании. При этом остальные наши возможности качественно дополняют нашу основную деятельность и помогают более полно удовлетворить потребности клиентов.

Специалисты «Инвеко», основная команда которых работает с момента основания компании, предложат те инвестиционные решения, которые подходят именно вам.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 628-43-60
Аноним
02/05/2012
Плюсы в работе
отсутствуют
Отрицательные стороны
нарушение ТК: зарплата "черная", отпуск 2 недели, официальные праздничные нужно работать иначе их не оплатят, трудоустройство после испытательного срока 3 месяца, да и то на одну из "помоечных" фирмочек, которых у компании много.

ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ ВЫПЛАТУ ЗАРПЛАТЫ!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Аноним
02/05/2012
Очень большая текучка. Нормальный человек здесь работать не сможет. Вакансия менеджер или помощник менеджера. Предполагается что вы должны будете работать с клиентами, а фактически собирать очки на складе. Точнее работать кладовщиком, а потом неделю умолять кладовщиц проверить собранный вами же товар. Ох, нервы вам потрепят, это они могут! Вам никогда на себеселовании не скажут что вы будете работать на складе.

В компании работает коллектив "старых" в прямом и переносном смысле менеджеров, которые вас просто выживут и работать вам не дадут. Даже если вы найдете новые компании у вас все равно их заберут, "все в дом" т.к. компания очень семейная. И один из "семейных" менеджеров легко пройдется по вашим клиентам и склад работает также только на нее.

И даже если ты сегодня работаешь, то завтра можешь уже не работать. Кадровик подойдет к вам и шепнет на ушко что вы здесь больше не работаете и вас сегодня же расчитают, да и еще не доплатят. Здесь так принято!

Каждый новый день как на войне, никогда не знаешь кто и с какой стороны тебе воткнет нож в спину, постоянные интриги, в том числе со стороны руководства. Не обольщайтесь, если вам будут обещать золотые горы, здесь вы их точно не увидите! "Рыба тухнет с головы"!!!

И вообще, кто вам сказал что вы здесь надолго?

Лучше не тратьте свое время на эту насквозь прогнившую компанию!
александр
08/05/2012
отзыв неудачника который за месяц два или три ничем себя в компании не проявил! Работаю в инвеко шесть лет и абсолютно всем доволен,почти идеальная компания!
Написать ответ