Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Инвеко

ООО "Инвеко"

Инвестиционная компания «Инвеко» создана 20 июля 2006 года. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основе лицензий, выданных Федеральной службой по финансовым рынкам на брокерскую и дилерскую деятельность, а также деятельность по управлению ценными бумагами. Несмотря на достаточное количество лицензий, позволяющих компании оказывать широкий спектр инвестиционных услуг, приоритетным является управление активами и финансовый консалтинг для состоятельных клиентов. Именно специализация на доверительном управлении, позволяет нам сосредоточиться на более глубоком анализе поведения финансовых рынков, быть мобильными и гибкими при принятии решений, что позитивным образом отражается на доходности портфелей, находящихся в управлении компании. При этом остальные наши возможности качественно дополняют нашу основную деятельность и помогают более полно удовлетворить потребности клиентов.

Специалисты «Инвеко», основная команда которых работает с момента основания компании, предложат те инвестиционные решения, которые подходят именно вам.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 628-43-60
Аноним
17/05/2012
Плюсы в работе
не нужно увольнятся самому,тебя уволят несколько раз
Отрицательные стороны
да все так и есть, холдинг одно название, алкаши, в конторе санта барбара и мексиканская семья,все друг друга грызут, сплетни. слишком много псевдодиректоров,которые незнают чего хотят,и которых трясет от одного вида шефа!

начальство и его уважение к сотрудникам-отсутствует

социальный пакет и льготы-отсутствуют
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Алена
25/07/2012
согласна полностью, народ не теряйте там время... В.Б. -непорядочный человек, а дама с климаксом его топор и сосалка...
Юля
09/08/2013
Все вранье.Убогим у нас не место.
Ангел
20/02/2014
100% правда! самое болото это отдел менеджеров. Предлагают Вам туда? Понравились очки и хотите попробовать себя? бегите в обратном направлении, тк только потеряете время. В отделе нет Руководителя, есть старая потертая никму не нужная Шинель, которую и выкинуть жалко и места столько занимает что пройти ее не задев невозможно)). Нет оперативок, планерок и еженедельных коротких совещаний. Процветает стукачество, прослушка, видеонаблюдение за всеми рабочими местами сотрудников. Перекур -умри, но по расписанию! кофе пауза в рабочее время - практически расстрел. Приедет клиент, воды никто не предложит, это не работа секретаря. Главное полное отсутствие гарантий, что ты будешь завтра работать, что не подойдут, не позвонят и не уволят мимоходом.
ErichKrause
21/02/2014
Не могу сказать ничего положительного.

Только негатив.

Сплошные сплетни…нагнетание ситуации и давление на сотрудника со стороны руководства.Одни слова в пустоту и разговоры…толку нет от этих слов.

Коллектив разделен на микро-группы..сплошной неадекват (все друг на друга «стучат» при любой возможности)

Основной состав-тетки пенсионного возраста,которые уйдут с фирмы вперед ногами))

Смело можно сказать что это семейный бизнес…и поэтому….»все в семью».

У руководителя есть сестра…..которая считает себя ведущим менеджером и….не считающая окружающих за людей.

Полное отсутствие какой-либо культуры общения.

Серая з/п, соц. пакета нет! Отпуск 2недели…можно получить еще доп.дни…можно сказать заслужить дни к отпуску….проработав при этом лет 7мь.Уволить могут без обьяснения причины.Вокруг камеры и прослушивание.
Написать ответ