Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Инвеко

ООО "Инвеко"

Инвестиционная компания «Инвеко» создана 20 июля 2006 года. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основе лицензий, выданных Федеральной службой по финансовым рынкам на брокерскую и дилерскую деятельность, а также деятельность по управлению ценными бумагами. Несмотря на достаточное количество лицензий, позволяющих компании оказывать широкий спектр инвестиционных услуг, приоритетным является управление активами и финансовый консалтинг для состоятельных клиентов. Именно специализация на доверительном управлении, позволяет нам сосредоточиться на более глубоком анализе поведения финансовых рынков, быть мобильными и гибкими при принятии решений, что позитивным образом отражается на доходности портфелей, находящихся в управлении компании. При этом остальные наши возможности качественно дополняют нашу основную деятельность и помогают более полно удовлетворить потребности клиентов.

Специалисты «Инвеко», основная команда которых работает с момента основания компании, предложат те инвестиционные решения, которые подходят именно вам.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 628-43-60
Аноним
27/05/2013
Плюсы в работе
Некоторые сотрудники
Отрицательные стороны
Отсутствие соц пакета, 14 дней оплачиваемого отпуска в год, з/п выплачиваются 4 раза в месяц ( два раза на карту банка, два раза из кассы налом, но не всегда есть нал), компания 20 лет на рынке и давно работает со всеми оптиками по всей России и поэтому политика директора заключается в том, что бы набрать команду менеджеров на развитие мелких клиентов, а потом их уволить, а всех наработанных клиентов раздать ненасытной своей сестре. Адекватных сотрудников мало. Молодых и перспективных тети в возрасте не любят, особенно Москву и Подмосковье, так как сами приезжие из регионов или западной Украины. В целом компания как семья, есть мы, а другие нам не нужны!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
ИРИНА
09/08/2013
Трудиться надо , а не смотреть кто сколько зарабатывает.Очень хороший коллектив и директор просто супер, очень внимательный и всегда поможет и материально и добрым словом!!!!!!
Настя
22/08/2013
Старые тетеньки скоро сами себя съедят, особенно в Переделкино.С такими рожицами работать ...я долго смеялась., когда пришла посмотреть на них, хотела там работать. позже Семенова сказала, что не могут от них избавиться, т.к. никого к кассе не пускают, не помогают новичкам. ТУДА ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТСЯ, но..
Аноним
30/11/2013
Ирина и Анастасия, тут разговор про оптовую фирму Инвеко, а не про розничные салоны Фаворит.
Написать ответ