Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Инвеко

ООО "Инвеко"

Инвестиционная компания «Инвеко» создана 20 июля 2006 года. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основе лицензий, выданных Федеральной службой по финансовым рынкам на брокерскую и дилерскую деятельность, а также деятельность по управлению ценными бумагами. Несмотря на достаточное количество лицензий, позволяющих компании оказывать широкий спектр инвестиционных услуг, приоритетным является управление активами и финансовый консалтинг для состоятельных клиентов. Именно специализация на доверительном управлении, позволяет нам сосредоточиться на более глубоком анализе поведения финансовых рынков, быть мобильными и гибкими при принятии решений, что позитивным образом отражается на доходности портфелей, находящихся в управлении компании. При этом остальные наши возможности качественно дополняют нашу основную деятельность и помогают более полно удовлетворить потребности клиентов.

Специалисты «Инвеко», основная команда которых работает с момента основания компании, предложат те инвестиционные решения, которые подходят именно вам.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 628-43-60
Аноним
24/06/2013
Плюсы в работе
Отличная компания для людей, интересующихся бизнес-процессами конца 90-х - начала 2000-х. Всегда масса сплетен, подковерных интриг и всяческих весёлостей. 70-80% своих должностных обязанностей узнаешь после того, как начинаешь работать.
Отрицательные стороны
Зарплаты, как правило, ниже рынка. Оформление сотрудников на "однодневки". За з/п выстраивается очередь в коридоре всякий раз в день выдачи. Трудовой кодекс не действует совершенно. Отпуск 14 календарных дней в году.

Это ужасная фирма, не идите туда работать.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Ольга
09/08/2013
Зачем идти работать в компанию, если зарплата ниже рыночной, я работаю 8 лет и очень доволен.
Аноним
30/11/2013
Ольга, потому что обещают золотые горы, а потом все узнаешь в процессе работы. А работаете вы 8 лет, потому что что то делаете начальству!
Написать ответ