Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Компания Гудвин

"СовИнПак"

Компания «Гудвин» является крупнейшим поставщиком непродовольственной линейки товаров в сегмент HoReCa, клининг и на производственные предприятия, осуществляет профессиональный подбор чистящих и моющих средств, упаковки, расходных материалов, а также инвентаря торговых марок — признанных лидеров на мировом и российском рынках.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 313-21-89
Бывший сотрудник
18/02/2014
Плюсы в работе
Бесплатный кофе и чай для сотрудников. Пожалуй, и всё.
Отрицательные стороны
Компания набирает менеджеров по продажам исключительно приезжих из других регионов, обязательно со съемной квартирой, чтобы привязать сотрудника к работе. На собеседовании обещают ЗП от 40000 и процент от продаж. По факту только 25000- 30000 совокупного дохода МАКСИМУМ!!. Зарплата серая. Официально только мин. оплата труда, остальное в конверте. Для того, чтобы получить больше минимальной планки, ежемесячно нужно приводить новых клиентов не менее чем на 100000, и это при среднем заказе 4000-5000 с одного клиента. При собеседовании это забывают рассказать ))) Сотрудники с большой клиентской базой работающие не первый год в компании с трудом набирают 40-45 тысяч при условии перевыполнения плана, и это без учета штрафов. Постоянно меняется система мотивации , и как следствие- огромная текучка кадров. Компенсации мобильной связи нет, менеджеры работающие в удаленных районах и использующие личный автомобиль, в т.ч.для доставки товаров клиентам компенсации ГСМ не получают. При увольнении не факт, что вы получите причитающуюся вам заработную плату. Скорее всего, это будет только официальная часть. Доставка работает плохо, если у вас есть машина- готовьтесь к тому, что товар будете своим клиентам возить сами. В целом, отдел продаж заточен под то, чтобы менеджеры пока не уволятся, приводили как можно больше клиентов.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Сергей
23/07/2014
Спасибо. Хотел устраиваться. Теперь подумаю десять раз.
Ирина
06/11/2014
Спасибо за правду!

жаль,что я не прочла ее раньше...до того,как устроиться в эту жуткую компанию....

все правда!!!!!!

бегите не оглядываясь!!!!!!!!!!!
бывшая сотрудница
12/12/2014
...Странно, что никто из бывших работников не пишет правду о работе в компании "Гудвин".

Если вы все-таки по каким причинам решили устроиться сюда работать менеджером, то вот вам несколько советов:

1 - запаситесь хорошенько новопасситом (или еще чем)! Отныне его вам пить литрами!))))

2 - учитесь нагло врать! (придумайте себе про запас пару невероятных историй о том, почему товар "до сих пор не привезли". Врите! Про пробки, ремонт дорог, пробитые колеса, и даже про похищение этого водителя инопланетянами ....что-нибудь да прокатит!

3 - сразу дайте себе правильную установку: "я работаю не за деньги". не надо думать только о себе!!!

Директора - тоже люди! им же надо на что-то отдыхать на Сейшелах.....

(Это надо для того, чтобы вы не расплакались с первыми штрафами)

4 - и последнее - изображайте позитив! улыбайтесь (особенно директорам) улыбайтесь так, как никому никогда не улыбались!!! (тут очень любят "позитивно" настроенных работников). В сердцах же вы будете их материть!





Удачи! и еще... запомните девиз работников "Гудвин":

"до работы здесь у меня не было ничего, а теперь ничего и дергающийся глаз..."




Елена
15/07/2015
Директора не отдыхают на Сейшелах.....А вы кучка тупых ЛУЗЕРОВ!
Екатерина
23/09/2015
Про ТУПЫХ ЛУЗЕРОВ - это явно написала директор Елена. Контора и правда очень негативная , коллектив ужасный, особенно кто давно работает. Руководство - "очаровательные, милые ,заботящиеся о своих сотрудниках люди", при официальной зп в 11000. Удачи им процветания.
Светлана
25/09/2015
Согласна полностью с отрицательными отзывами, бегите с этой шараги! Про кучку тупых лузеров можно сказать смело про начальство, собираются в каморке на совещание тупой и еще тупее, коллектив просто клубок змей, не понравишься ужалят и сожрут, ходят и шушукаются в углах про новеньких сотрудников, а с виду то все добрые, милые, а на самом деле гнилые люди!!!! До устройства в эту шарашку читала отрицательные отзывы, но рискнула устроится и пожалела, по началу относятся хорошо, а потом если ты не такая тварь как они, то начинают гнобить и выживать, ибо нечего быть хорошим человеком!!! Люди не верьте тому , что обещают на собеседовании, не верьте этим добрым лицам, продолжайте поиски хорошей работы и хорошего коллектива, хороших людей много, чем плохих!!!! Удачи!
Светлана
30/09/2015
Полностью согласна с отзывами выше! Ребята никогда не ходите в Гудвин! На собеседовании рассказывают красивые сказки и обещают одно.а по факту получается другое. Новая директриса тупая крыса.которая разваливает компанию. Сотрудники постоянно задерживаются на работе.каждый месяц вводят новые штрафы. Минута опоздания считается опозданием. За каждое опоздание штраф 1000 руб! Работы наваливают столько.что ты не понимаешь как это вообще может сделать 1 человек. Мотивацию меняют каждые 2 месяца.конечно же в меньшую сторону.

А успокоительные стоят на столе у каждого сотрудника.
Аноним
01/10/2015
Куда смотрят учредители компании, неужели они не в курсе происходящего в компании?? Учредители смените руководителей, фирма разваливается !!!!!
Написать ответ