Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Формула-такси

ООО" Евротранссервис"

«ФОРМУЛА ТАКСИ» входит в число крупнейших операторов пассажирских перевозок в Москве. Автопарк состоит из более, чем 330 автомобилей.

В июле 2013 года «ФОРМУЛА ТАКСИ» успешно прошла сертификацию на соответствие международным стандартам менеджмента качества ISO 9001:2008. И на сегодняшний день является единственной в России таксомоторной компанией получившей подобный сертификат.

Наша служба такси в Москве является крупнейшим корпоративным покупателем автомобилей Renault Logan в России и Восточной Европе (по данным автомобилестроительной компании «Автофрамос»).

С 2005 г. услугами нашей компании воспользовалось более 3 500 000 жителей и гостей столицы.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 777-5-777
Надежда
18/01/2011
Плюсы в работе
Компания бережет сотрудников,никогда не было проблем с зарплатой-даже в кризис.Ген.директор лично контролирует и инспектирует работу всех отделов. Всегда можно обратиться по любому вопросу.и решение будет принято согласно обстоятельствам! Трепетное отношение как к сотрудникам так и к клиентам.ОЧЕНЬ достойно оформленные рабочие места(по евро-стандарту)Понимаю, что выглядит сладко и неправдоподобно,НО это правда! Сейчас смотрю и хожу на собеседования в другие компании- такого отношения нигде не встречала. Сама бы не ушла, но моя должность была более не востребована...а жаль.
Отрицательные стороны
за почти 3 года работы не наблюдала!!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Любовь
30/03/2011
Всем привет

для кого я пишу - для тех кто внутри компании формула такси 777 5 777, кто пользуется услугами, кто заключает договора с этой чудесной конторкой…

И так как я попала на эту чудесную работенку….

На дворе стоял всемирный кризис….с высокооплачиваемой и престижной работой пришлось попрощаться…..и в качестве подработки мне попалось объявление о работе оператором в такси…..

Место положение — глухая пром. зона на Варшавке…..из достопримечательностей огромные барбосы на проходной, и полное отсутствие какой либо информации об организации

Руководство

- непосредственно начальником диспетчерской службы является Терехина Ирина Николаевна…..человек в принципе не плохой, но при соблюдении определенных формальностей…а именно….надо «стучать» на сослуживцев, выклянчивать подработки, сдавать деньги на бесконечные подарки для столь славного существа…..забыть о существовании таких норм как этика, чувство такта, субординация начальник — подчиненный……привыкнуть, что вы курица, неумеха и полное ничтожество…..и то, что об этом вам объявят публично…..это отдельное удовольствие видимо для Ирины Николаевны….если учесть присутствие в моей жизни 2-х высших образований, класическое «московское» воспитание и пр….изощеренное удовольствие от работы безусловно получаешь…

На одной из моих предыдущих работ у меня как то состоялся откровенный разговор с собственником компании — и у него было следующая теория…….существует собственник компании его «имеют» сильные мира сего /чиновники, жена Мэра и пр…/ он «имеет» своих сотрудников…..компенсаторность в определенном роде…..

В формуле такси…..верите, даже рука не поднимается писать столь славное имя с большой буквы….существует это же правило…..Богдан Александрович «имеет» начальника диспетчерского центра — Терехина отрывается на нас….

Я понимаю, что мы простые работники расходный материал для компании….но неужели относительно молодой, пусть и вечно одинокой женщине доставляет удовольствие публичное унижение сотрудников? Самоутверждение хорошо, когда ты становишся хоть и маленьким, но начальником путем профессиональных заслуг, а не бональным «своим» человеком….оказывается даже на такую должность надо иметь связи…пресловутое московское замолвить словечко за подобную Ирину Николаевну и вот вам готов маленький бажок над 60 сотрудниками….



Продолжение следует…….
Виктор
16/01/2012
Отличная служба! Устраивает всё! Но в последний раз, когда подали машину, я отказался - ну изменились обстоятельства - так мне зарядили 450 рублей неустойки или больше мы не вшлем машину! Да ради бога - в Москве валом таксопарокв!
Написать ответ