Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Эрланг Северо-Запад

Эрланг групп Северо-Запад, ООО «Эрланг Северо-Запад»

ООО «Эрланг Северо-Запад» занимается проектированием, строительством и реконструкцией объектов электроэнергетики и электросетевой инфраструктуры на всей территории Северо-Западного Федерального Округа. 

ООО «Эрланг Северо-Запад» имеет четкую организационную структуру и более 120 квалифицированных специалистов в своем штате.

В своей работе мы придерживаемся принципов ответственности и неукоснительного выполнения взятых на себя обязательств.  Мы используем новые технологии управления, что позволяет гарантировать Заказчику качественное своевременное решение поставленных задач.

Мы предлагаем заказчикам комплексные решения в следующих областях:

  • Генеральный подряд;
  • Автоматизация;
  • Безопасность;
  • Системы связи;
  • Лесозаготовка.
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 449-48-08
Сайт: erlangnw.ru
Аноним
23/11/2012
Плюсы в работе
Отсутствуют напрочь
Отрицательные стороны
Компания ООО "Эрланг Северо-Запад" - это своего рода кэптивная конторка, находящаяся под покровительством крупнейшего поставщика электроэнергии Северо-Запада. Кумовьё там очень даже приветствуется. Если же Вам не повезло и Вы не являетесь ближайшим другом или родственником кого-то из сотрудников, то морально настраивайте себя на худшее. Очень умиляет, что компания позиционирует себя как "белая" и пушистая (что бы красоваться перед своим заказчиком-спонсором на букву "Л") а по факту это серость и обман. Никакой белой зарплаты (на карточку приходит около 4тыс., остальное в конверте), часто обсчитывают. Все деньги делят между собой несколько молодых "директоров".

Подводя итог, могу дать совет всем читающим это сообщение и находящихся в раздумьях о трудоустройстве в данную организацию: Не тратьте зря времени! Не вздумайте устраиваться туда на работу! По началу всё кажется очень красиво, но по истечению пары месяцев кроме ежедневного стресса вы больше ничего испытывать не будете!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
ООlong
30/03/2013
Поддерживаю полностью и даже больше! Эрланг Северо-ЗАПАД -это АД!!!
лена
13/05/2013
хотела пойти на собеседование. не пойду)))
Евгений
16/07/2013
В конце зимы звонили из Эрланга, звали на должность ведущего инженера-проектировщика АСУ ТП. Предлагали достаточно высокую для данной позиции зарплату (70 тыс. руб.), но я отказался даже от собеседования - по ряду причин контора показалась подозрительной. Через пару недель узнал, что моему коллеге также звонили из Эрланга и приглашали на ту же должность, хотя опыт работы и уровень знаний у него намного меньше, чем у меня. Прошло полгода, данная вакансия до сих пор висит на hh. Думаю, выводы сделать нетрудно.
Эрма
31/08/2013
Пригласили. Пошла, дави идиотские тесты про экономику США и отдел кадров.

Так у них принято, но мы то работаем в РФ и никакие США нам не помогут. Мы другие. Хотела сразу уиди, но решила посмотреть, что дальше. Оказалось нечего!

"Сейчас, кто мог бы побеседовать с вами срочно разъехались. До свиданья. Мы вас ещё вывозим," Огромная благодарность! Потащусь ли я ещё разок!
Иван
24/01/2014
Кидают Фрилансеров на деньги. Если вам предложат сделать работу у них на подряде (халтуру), то не соглашайтесь!

Сначала говорят-мы сдаём заказчику, потом не берут трубку ,потом у нас выдача денег 15 числа и т.д. и т.п.

Не советую связываться. Раньше работали адекватные сотрудники и было более-менее нормально. Сейчас кидалово.
Александр
05/02/2014
Как раз сегодня хотел звонить по поводу работы, спасибо что предупредили.
Роман
19/05/2014
Сходил на собеседование очень жалею - просто потратил в пустую время. Тесты убили напрочь - ...дальше без комментариев...
ольга
23/07/2014
Проработала 4 месяца со всем согласна полностью.Потратила свое время в пустую,правда,при увольнении все выплатили в тот же день
Crash
14/06/2016
О компании ничего не могу сказать, а вот сотрудники отдела кадров - это некая алевтина (с маленькой буквы) не удосуживается даже отвечать на звонки, хотя сама назначает время. В России как всегда... самый главный сотрудник - у кого кнопка от шлагбаума, а компании Эрланг надо гнать таких сотрудников пинком под зад!
Станислав
04/08/2016
Спасибо, что предупредили. Хотел пойти на собеседования - не пойду.
Инна
13/09/2016
Зарплата черная со всеми вытекающими, присутствуют задержки по зарплате. Коллектив не дримтим.
евгений
17/05/2017
Протасенко Людмила Юрьевна ОП крайне не квалифицированный сотрудник. Собеседовался у неё 2 месяца назад, на вакансию персональный водитель ген. директора. У меня огромный опыт работы и отличные рекомендации я по всем параметрам подхожу на данную вакансию. Вместо нормальной беседы мне были выданы тесты по математике! (какое отношение к моей должности я не знаю ВИДИМО ЭТО ЛИЧНО ЕЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ КРИТЕРИЙ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА). Спрашивать больше ей меня было ни о чем не интересно... Через неделю звоню - спасибо нам уже не надо. Сейчас вакансия снова открыта (прошло 2 месяца) позвонил снова она говорит - ВЫ МНЕ тогда НЕ ПОНРАВИЛИСЬ видите ли я ей что то не так сказал .... А ТО ЧТО У МЕНЯ ОТЛИЧНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ОГРОМНЫЙ ОПЫТ , ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ТРУДИТСЯ ЕЙ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!! ЕЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ВАЖНЕЙ ИНТЕРЕСОВ ДИРЕКТОРА И КОМПАНИИ и только по нему она принимает решение кто с нами а кто нет.... НАДЕЮСЬ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР УВИДИТ ЭТОТ ОТЗЫВ.
Написать ответ