Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Додо Пицца

ООО "Пицца Венчур"

Мы гарантируем доставку менее чем за 60 минут с момента приема заказа. Если мы не успеем, вы получите сертификат на большую бесплатную пиццу бесплатно!

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-00-66
Краудфандинг (попрошайничество)
20/07/2014
Плюсы в работе
- Никогда, - принялся вдруг чревовещать Ипполит Матвеевич, - никогда Воробьянинов

не протягивал руки.

- Так протянете ноги, старый дуралей! - закричал Остап. - Вы не протягивали руки?

- Не протягивал.

-

-

- Сколько насбирали? - спросил Остап, когда согбенная фигура предводителя появилась

у источника.

- Семь рублей двадцать девять копеек. Три рубля бумажкой. Остальные - медь и немного

серебра.

- Для первой гастроли дивно! Ставка ответственного работника! Вы меня умиляете.

Киса! Но какой дурак дал вам три рубля, хотел бы я знать? Может быть, вы сдачи давали?

- Изнуренков дал.

- Вот видите, предводитель, нищим быть не так-то уж плохо, особенно при умеренном

образовании и слабой постановке голоса!
Отрицательные стороны
Недавно основатель додо-пиццерии начал просить занять денег для фирмы, находящейся в оффшорном государстве. Кто стоит за спиной у человечка в образе ботаника?
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Олеся Лебедь
20/07/2014
Как ваши мысли, описанные в слова, относятся непосредственно к условиям труда в пиццерии? Вы не на том ресурсе делитесь своими соображениями
Не стоит благодарности за совет
20/07/2014
Олеся, вот если бы те деньги, которые платят Вам за написание тут - платили бы работникам кухни - отрицательных отзывов было бы меньше.



Не учите нас любить Родину. Лучше научитесь работать так, чтобы простые работники вашей компании были благодарны и компании и лично Вам.
Олеся Лебедь
20/07/2014
Что за чушь? Если кто-то не на вашей стороне, то ему обязательно платят деньги либо это заказные отзывы. Все работники никогда не будут довольны на все 100, всегда найдутся недовольные и это факт. Всем, в любом случае, не угодишь. Проблема только в том, что отзыв, появившийся здесь, должен быть правдивым, а не становится вымыслом ненавидящих компанию людей, а порой мне кажется, ненавидящих лично Федора за его успех. Но как бы там не было, сколько гадостей и грязи бы вы тут не писали, Додо Пицца развивается и не стоит на месте. Благодарных сотрудников в разы больше, чем неблагодарных. В Сыктывкаре большой процент долго работающих сотрудников, от полугода и выше. Как бы вы не старались, вам не остановить Додо Пиццу. Посмотрим, где будет компания через год и где будете вы
Голая правда
22/07/2014
Лебедь, вы еще говорите о правдивости отзывов не смешите пожалуйста, особенно по последним отзывам очень правдивым в кавычках, так еще и заказных, это же очень видно! И не надо тут из нас делать дураков хватит, просто смех писать вам такое после явно подставных отзывов!!!
Голая правда
22/07/2014
Обязательно увидим где будет додо и основатель со вам баллом которое у частников насобирал)) обязательно увидим только я думать не через годик чуть побольше )))

Имхо
Олеся Лебедь
22/07/2014
Голая правда, разговор ни о чем. Из очевидного делать невероятное это по вашей части. Все, кто работал в Додо или работает, знает, где написана правда, а где ложь. Зачем вы так стараетесь, непонятно. А отзывы не подставные, их писали реальные люди о реальных вещах. Лично я знаю всех этих людей и меня не удивляет их позиция, ведь не только негатив и ложь может преобладать. Удачи вам в вашем бесполезном деле
Голая правда
22/07/2014
Забавно читать такую наглую ложь!! Там даже есть отзывы с одного и того же ip хватит смешить народ))



Как раз вы пытаетесь что-то кому-то доказать, что бесполезно!



Я просто не переношу наглое вранье и скрытие правды! Вот и хочу чтобы тот кому реально интересно знал что и как!



Ответьте на вопрос, почему же везде отзывы не угодные удаляются??? Я уже писал здесь вы ничего удалить не можете вот и беситесь ))))) что все таки правда просачивается и ее будет только больше )))
Олеся Лебедь
22/07/2014
Голая правда, в блоге полно негативных комментариев, что читать аж тошно. Кто их удаляет? Может вам стоит проверить еще раз. И что, что с одного ip писали, вам же доступным языком объяснили, что в офисе Додо один ip адрес и сотрудники писали со своего рабочего места. Что для вас удивительно? Может вас просто кто-то обидел однажды и вы теперь мстите всем) а Додо лишь мишень.
Альберт
23/07/2014
Вывод денег из предприятия через обоснование траты на IT или нано-технологии способ довольно распространенный. Проверить расходы сложно, все виртуальное. Не исключено что в этом основная идея фирмы, наблюдая что качеству выпускаемой еды не придается никакого значения, цифры по обороту и доходности все виртуальные, бухгалтерская документация не предоставляется, чрезвычайно активная пропаганда в интернете.
Я не халявщик, я — партнер
23/07/2014
В 1989 году кооператив «МММ» зарегистрировалась в Ленинском исполкоме г. Москвы.

31 июля 1991 года фирма с 6 до 2.4 часов оплачивала проезд всех пассажиров московского метро, что носило благотворительный характер. Наблюдатели оценивают акцию МММ как весьма успешную — о ней узнали почти все жители города, а благодаря репортажу в программе „Время“ — и всего Советского Союза. Как сообщил Сергей Куслий, начальник отдела рекламы МММ, целью рекламной стратегии МММ было создание образа надежной фирмы».

В 1994 году фирма выступила генеральным спонсором прощального матча одного из спартаковских футболистов (17 мая, «Спартак» — «Парма») и после матча подарила Фёдору новый джип Mitsubishi Pajero.

Реклама МММ в 90-х строилась на лозунге о честности компании по отношению к своим клиентам. "Надо же, не обманули!" - заявлял в рекламе герой-вкладчик МММ Лёня Голубков. Но тогда, в 1994-м, его все равно обманули. В 2011-м обманули снова.



10 января 2011 года Сергей Мавроди объявил в своем видеоблоге о создании нового проекта — «МММ-2011: Мы Можем Многое!». Мавроди полагает, что МММ-2011 будет работать несколько десятилетий. В поддержку «МММ-2011» Сергей Мавроди дал множество интервью как для российских СМИ, так и для зарубежных. 16 июня Мавроди объявил о закрытии МММ-2011. 17 июня курс всех МАВРО был опущен до нуля. Пирамида просуществовала 1 год 5 месяцев и 6 дней.



Руководитель одного из рекламных агентств в программе Светланы Сорокиной «Финансовые пирамиды» рассказывает такую историю: Мавроди задали вопрос: „На кого должна быть ориентирована реклама?“ — Он ответил: „На всех“. Потом подумал и добавил: „Кроме умных. Их — мало“.

Психотерапевт Константин Ольховой считает, что людьми, которые вкладывают свои сбережения в финансовые пирамиды, движет еще и вера в чудеса. "К сожалению, люди считают, что единственный способ разбогатеть - это чудо. По большому счету, финансовые пирамиды мало чем отличаются от азартных игр", - сказал он РИА Новости.
Голая правда
23/07/2014
Олеся еще раз говорю все негативные отзывы и в группах и в блоге удаляются мои лично тоже, хотя я ничего запрещенного не писал! Нет меня никто не обидел(спасибо за волнение) и давайте не будем на личности переходить! Что же вы не написали свои контакты??? Как вы говорили вам скрываться не нужно ))))



Проверять лишний раз не вижу необходимости был в этом неоднократно убежден!

Удаляет модератор или сам Федор))) мне откуда знать)))



Ну не получается у вас тут сгладить косяки Ваши)))



А скажите чем такая защита обусловлена додо вы кем этой конторе приходитесь???
Олеся Лебедь
23/07/2014
Голая правда, зачем я буду писать свои контакты вам, если вы даже имени своего реального не пишите. Я франчайзи Додо, проработала в Сыктывкаре полгода, поэтому с точностью могу сказать, что многое, что пишут здесь - неправда. На личности вы уже давно перешли, так как ведете разговоры не об условиях труда в пиццериях, чему и посвящен этот сайт, а пытаетесь очернить репутацию Федора. Я лично читала огромное количество негативных отзывов в блоге, поэтому не буду из очевидного делать невероятное
Голая правда
23/07/2014
Олеся да мне лично ваши контакты не нужны просто вы сами говорили что вам скрывать нечего и т. д просчитайте ниже что вы писали! Ну да ладно!



Очернять я него не собираюсь кому нужно и кто соображает хоть чуть чуть уже сделал правильные выводы!



Спрашивать вас про то довольны ли вы франтихой или нет не вижу смысла )))



А в каком городе работаете?



Просто вывесил пиар с коптерами выдача типо это его идея и т.д я могу долго перечислять...где куча не правды а может быть просто информация рассчитана на додо (дурочков) которые в это верят! (Имхо)



По мне это просто очередная пирамида или пыльный пузырь который обязательно лопнет!

Открытости сети тоже все псевдо! Нигде конкретной информации нет, все виртуальные! Все документы написаны, такую информацию в экселе может любой накалякать с любыми цифрами, и эти отчеты ничего не имеют общего с официальной отчетностью по этому верить этой информации по меньшей мере глупо (имхо)



На конкретные ответы я ни разу нигде не получил ответа, тогда о какой открытости или правдивости можно вообще говорить!



Может быть на этом ресурсе обо всем этом не корректно писать но другой возможности донести свое мнение до людей не получается потому что везде как я уже говорил все удаляется!
Артур
12/12/2014
Чичваркин, кто ж еще?
Написать ответ