Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Додо Пицца

ООО "Пицца Венчур"

Мы гарантируем доставку менее чем за 60 минут с момента приема заказа. Если мы не успеем, вы получите сертификат на большую бесплатную пиццу бесплатно!

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-00-66
Медицинский работник
20/08/2014
Плюсы в работе
Не выявлено
Отрицательные стороны
Осень на дворе, проявления заболеваний обостряются. Один из наблюдаемых мной пациентов был замечен на этом ресурсе под именем "Инвестор Додо Пицца". В действительности не инвестор, а основатель нескольких точек общепита. Потенциальными инвесторами являются лица, которых он пытается привлечь для участия в сомнительных финансовых операциях. Врачебная тайна не позволяет обнародовать имена пациентов, поэтому ограничусь инициалами: О.Ф.

Один из его симптомов, выраженный в потребности искажать действительность путем прямого и косвенного обмана, очередной раз проявился в изменении своей подписи в комментариях. На основании истории болезни накопилось достаточное количество материала для издания целой книги с описанием способов обмана и перечнем потерпевших от его полувранья, вводящего в заблуждение. Одно издательство уже дважды выпускало художественную литературу с описанием вымышленных событий, основанных на красочных сюжетах, придуманных О.Ф.

В последних комментариях к отзывам от острого желания излить и отсутствия оппонентов О.Ф. стал писать самому себе, отражая в тексте возникающие в сознании галлюцинации. Расщепление сознания подтверждается описанием своего поведения в третьем лице "...спросил у Ф., он ответил...". Вцелом текст путаный и отрывочный, наличествует большое количество фантазийного материала. Слова часто заменяются на совокупность символических групп знаков препинания, несущих понятную только пациенту смысловую нагрузку " :))) , :( , ;) " и т.п.



Как практикующий врач обязывают тебя выполнять следующие действия:

Не сознавайся о своем настоящем имени, продолжай писать под вымышленным. Допустимо использование имен персонажей из любимой тобой сказки "Властелин колец". Таким способом без цензуры излитое накопившееся окажет изменение на ход болезни.

Проси деньги буквально у каждого встречного и как можно чаще. Катарсис, возникающий с обращением каждого рубля в свою пользу, безусловно положительно скажется на временной ремисии состояния.

Вымещай агрессию в периоды общения с подчиненными. Накопление негативного состояния в себе приводит к острому спонтанному проявлению жестокости к своим родным, животным. Немаловажно что подчиненные ограничены в способах проявления ответной реакции, поэтому это дает ощущение превосходства и приводит к нормализации самочувствия.



Будешь выполнять рекомендации доктора - состояние постепенно будет приходить в норму.
Юлия
20/08/2014
Улыбнуло! совсем Федору уже нечем заняться, под чужими никами про самого себя отзывы пишет ха-ха
Анатолий
20/08/2014
Хм.Вакансии на промокашках от подносов для еды. Очередной шедевр отдела маркетинга додо.Как еще заполнить ставшую традиционной пустоту на кухне и в курьерской. Может лучше на туалетной бумаге печатайте объявления, которой подтереть можно то, чем вы напачкали обоср...шись с коммерциализацией доставки пиццы коптерами. Сколько можно было напечатать такой бумаги на 10 млн. рублей, впустую потраченных на игры с додо-коптером.

На рассмотрении в Госдуме РФ законопроект об увеличении налога на прибыль до 23% в отношении фастфуд-деятельности. Представляю какая будет зарплатка у фастфудовцев и прибыль у франчайзи, клюнувших на красивые маркетинговые обещания.
Олеся Лебедь
20/08/2014
То есть ваше имя "Медицинский работник" - реальное? Необычное имя. Дорогие друзья, не ждите, что Додо рухнет и не мечтайте об этом. Вся ваша сущность на ладони. Приятного вам времяпрепровождения на этом ресурсе, только это видимо и остается. Что бы вы ни писали и не утверждали, Додо только растет и развивается. Хватит корчить из себя спецов в любой сфере деятельности. По вашим изречениям понятно же, что вы ничего не смыслите в общепите
Инвестор Додо Пицца
21/08/2014
У ребятенка (это который многоликий Янус) хороший слог, ему бы книги писать, а не на этом ресурсе поливать помоями хорошую компанию :)
Инвестор Додо Пицца
21/08/2014
Анатолий, а мне кажется это отличной идей (я про вакансии на промокашках подносов для еды). С коптерами тоже все отлично вышло, только ваше заявление про 10 млн. рублей - это, мягко говоря, дезинформация аудитории и клевета в сторону "Додо Пицца". Я писал напрямую Олегу Понфиленку и он мне ответил, что такой проект обойдется заказчику максимум в 150 000 рублей. Налог на прибыль сейчас уже 20%, не стоит забывать, что все франчайзи находится на УСН и ЕНВД (сам прорабатывал участие в франшизе, поэтому знаю в каком налоговом режиме они ведут деятельность), поэтому эти изменения их никак не коснутся ;)
Обретаю легкость
21/08/2014
Выдержка из переписки с человеком, когда-то работавшем в Додо пицце:



Люблю выйти на природу. Наблюдать как листья облетают с дерева и оно медленно угасает. Лежащие в темной чаще упавшие стволы с пустой сердцевиной. Солнце сюда не попадает и процесс распада усилен влажностью и насекомыми. С треском рухнула ветка, значит очередное растение скоро будет предано земле. Приходит время и во всех угасает жизнь.

Пахнущее старостью коричневое побитое молью пальто сбрасываю с плечь в грязь на обочине. Из кармана выпадает несколько мелких монет. Не подбираю, может быть они понадобятся нищенке, забредшей сюда. Как прекрасно это чувство свободы без надоевшей ноши с тяжелым воротником из овчины!

Мрачную чащобу покидаю легкой походкой и иду своим путем!
Люда
21/08/2014
Полный вынос мозга, ни пользы, ни информативности, один троллинг, где админы сайта?
Инвестор Додо Пицца
21/08/2014
Люда, о чем мне писать я решаю сам. Если что не нравится, никто тут и в нашей фирме вас не держит :) Никаких послаблений в адрес сотрудников пиццерий больше не будет. Я гораздо больше эрудированный, чем вы судя по всему, если я руковожу, а вы там, где находитесь. Берите швабру и на кухню или езжайте обратно в деревню и пасите коров ;) Скоро вообще ожидаем поставки рабочей силы из Казахстана, будет дешево, и главное они выдавят лентяек, типо вас. Учите казахский ;)
Инвестор Додо Пицца
21/08/2014
Люда,



К сожалению, вы правы :( В комментариях резвятся хейтеры "Додо Пицца" плавно переходящие в таких персонажей, как "Обретаю легкость". Кроме того, здесь нет верификации пользователей, поэтому под моим именем постоянно резвится один ребятенок, все пытается дискредитировать меня :(
Инвестор Додо Пицца
21/08/2014
Ребятенок,



опять пишешь от моего имени, я начал работу в направлении логов, помимо клеветы ты тут еще на 282 статью УК РФ наговорил уже (я о тираде про казахов), вот недавно Тесаку 5 лет общего режима дали за такие комментарии в интернете. Ты поаккуратнее, анонимность в интернете штука обманчивая ;)



P.S. правильно писать "более эрудированный" и "типа вас". Учи русский, ребятенок. Одна польза от тебя, минусы сам своим отзывам ставишь :)
Инвестор Додо Пицца
22/08/2014
Уточню сам себе:

10 млн. рублей потрачено на разработку системы додо-коптер-доставки. Разработку.

"Рабочая сила из Казахстана" это не только представители нации казахов, но и киргизы, узбеки, таджики, уйгуры, два сомалийца и один русский ;) Все ребята хорошие, ошень любят белий девушка :) Жители страны и национальность понятия не равнозначные. На УК не тянет ;) Тянет на нарушение иммиграционного законодательства фирмой, директором которой я являюсь. В глазах Тесака подняться не удалось :(

Правда не является клеветой. Каждый раз, когда мы видимся, с трудом сдерживаюсь от объяснения этого тебе-себе тяжелым предметом.

Имя мое "Инвестор Додо Пицца" не трожь! Только я имею право называться Инвестором и быть им. Инвестор он один, остальные недостойная обывательщина.

Ну вот опять ... идут эти, в белых халатах. Все, прячу айфончик, притворяюсь спящим ...
СЧАСТЬЕ - ЭТО ЛЕГКО !
22/08/2014
Удивительная история, читая которую вдыхаешь полной грудью свежий ветер свободы и безмятежности, который остается в нас навсегда.

Они сделали и мы можем!



Жил в наших краях один барин.

И собака при нем. Прибилась давно так и жила с ним. Лаяла когда барину было лень.

Возил по речке кругляшки. В одном месте берет, в другом отдает. Барыши в карман. На корме значит изображенье: индюк вислозадый.

Сам весел стало быть в руки давно не брал. Мужики на него работали. Бороды их брить обязал, мило ему было на мужские гладкие лица с прищуром посматривать. Чобы в лодку заманить он им акцию-бамажку какую-то обещал нарисовать, хотя сам неграмотный был. Мужики верили, гребли. Денно и нощьно. Забыли давно как бабоньки смеются.

Про всяк случай накрыл он их сетью рыбацкой, чобы не разбежались с устатку.

Иногда бунтовали мужики. - Давай, - говорят, - серебром плати, а не медяшками. - Отдыхать позволяй.

Раздал тоды барин им черепки глиняны, с начиркаными иноземными словами: Чем усерднее работают, тем счастливее люди. - Пшли отсюда за весла, это ваша награда, - закричал!

Кормил иногда. Прям из коробушек, в которых кругляшки возили. Но в основном хлестал. Норовил все больше по лицу попасть. Чтоб прям слезы с кровянкой от боли. Всматривается через прибор стеклянный, рот лыбит. А они его не видят, хитро придуман прибор. Те в смраду, в поту веслами работают, а он их бьет да бьет да приговаривает:

- Я ж для пользы! Это ведь ...м... мо... наша лодка!

На языке крутилося "Моя!", но сдерживался, только пуще кнутом махал.

Сам за рулем. Ну, как за рулем: седалищем на руле сидит, руками денежки перебирает. Но с боков ежли смотреть вроде как рулит.

Не было значит житья от него совсем.



Раз прознали мужики бариновы мысли поганые: захотел он всех гребцов своих за причинное место к лавкам приколотить намертво! Скопцами их навечно заделать. Молоток с гвоздями давно при нем был. Ждал удобного случая.

- Свободиться немедленно! - решили, - Сегодня или завтра?

- Сегодня!



В тот день переборщил барин товару сколько взять. От жадности понабрал чужого, в случ чего обещался последний кафтан продать, но с другими купцами расчитаться. Просела лодченка. Ну и сели на мель. Повылазили значит на свет божий из под сети рыбацкой мужики толкать-вытаскивать. Разговорились на солнышке. Вспомнили, что они не крепостные, а вольные. Позабыли под хлыстом барским об том.

Осмотрелись. Видят - другие мужики сами товарец возят на своих лодках, чаи гоняют, молодух тискают да рыбку поспевают тягать.

Посмотрели друг на дружку.

- Пора! Мы не олени, - говорят, - проклятый барин нам всю шею объел, чтоб его распучило на тесте!

- Гребись, - говорят, - в своем корыте дальше сам!

Дружненько просто встали и пошли на берег. Все! Сеть? Так она ножем зараз обсекается, ниточки как бахрома по бокам посудины окоянной.

Лодченка сама с мели оторвалась, и понесло ее по речке теченье прямо на топь тухлявую. Машет барин веслом, кричит, слюни летят. Ай, не красиво... С красного лица даже шавку свою огрел. За что собаченку-то? Она только тявкать умеет, отродясь гребсти не приучена.

Так и сгинули под жижей. Больше никто про них слыхом не слыхивал. Ни про барина, ни про кругляшки. Купцы пояса немного затянули. Одного от потерь занятого товара в переживаниях падучая взала. Дух, значит, испустил, детки его по миру, у церкви тяперича живут.

Собаченку вот видели. Всплыла. Опять к кому-то прибилась.



- Мужички как, - спрашиваешь?

А они лодочки свои сделали, товару понемногу собрали и по той же речке по сей день плавают, без барьев и прочего гнуса добро наживают. Уважать себя стали, косая сажень в плечах, взгляд достоинства полон. Лодочки все разноцветные, с огоньками, не то старое рыжее корыто. Серебришко с золотишком завсегда в кошелях водятся. Свидев такую уверенность мужескую и девоньки белые к ним, сисочки медовые, ой ей!
Инвестор Додо Пицца
23/08/2014
Ребятенок, скоро за тобой придет слово под названием "ответственность" ;)
Написать ответ