Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Додо Пицца

ООО "Пицца Венчур"

Мы гарантируем доставку менее чем за 60 минут с момента приема заказа. Если мы не успеем, вы получите сертификат на большую бесплатную пиццу бесплатно!

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-00-66
Накипело
29/08/2014
Плюсы в работе
Приглашаю посетить это место представителей трудовой инспекции, службы соцзащиты и налоговой службы увеличить собираемость штрафов
Отрицательные стороны
Отношение к сотрудникам ужасное! При устройстве вам обещают много, по факту ничего этого нет. Почему платят мизерные зарплаты? Мы стоим сутками на ногах и приносим вам прибыль почему нельза платить нормально? При постоянной нехватке кадров работаем с удвоенной скоростью, что дополнительно никак не оплачивается.

Кто дружит с головой, те обходят эту компанию стороной, управление полностью лишено логики, одни эмоции, одни обещания лучшего. Из-за низкой зарплаты начальство вынуждено активно привлекать студентов первых курсов, безропотных. Это их первые деньги, значит можно платить минимально, перетопчутся. Большая текучка кадров, выделенных специальностей нет, по сути одна специальность - разнорабочий. Дергают со станции на станцию (это так место называется где работник делает какуто фукцию) как взбредет в голову менеджеру смены. У менеджеров амбиции завышенные, ведь они могут ходить в белой рубашечке, а остальные обязаны только в растянутых застиранных рабочих майках.

Не указываю свое имя потому что приближенные к начальству грозят ответственностью за размещение отзывов о том, что тут творится на самом деле. Надо давно создать официальный профсоюз и не бояться этого самодурства начальства и вести борьбу открыто.

Сами решайте работать в таких условиях или обойти это место стороной.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Света
30/08/2014
Работала в ДиДи год назад. читаю отзывы, ничего непоменялась. Руководители бездари безграмотные. К людям относятся как к скотам и рабам. Не могут со своими подчинеными по доброму разобраться внутри и все доходит до того что недовольство выплескивается за пределы фирмы. начальство оправдывается под каждым отзывом как тетки на базаре. Ачто это за начальство? Парочка прыщавых парней копируют все, на что глаз упал и трясутся от страха получится или нет, применяя это на живых людях. Для уверенности себя называют "Мы".

Больше всего добивали бесплатные обеды. Как мы их называли: БЕСПЛАТНЫЕ ИЗЖОГИ.
Сергей
01/09/2014
Какой же бред и ложь вы пишите)
Друзья!
04/09/2014
Франчайзи приняли активную позицию неприятия методов руководства, навязываемых некомпетентными личностями из центра. Теперь франчайзи сами контролируют области связанные с выручкой и прибылью. Последняя попытка центра имитировать власть над сторонними собственниками-инвесторами - это давать оценку качеству продукции и соблюдению внутренних (ежедневно меняемых) правил-стандартов. Надеемся что очень скоро наказания обладателей низкого ранга в Рейтинге пиццерий будут заменены на более естественные. В дикой природе совершить имитацию полового акта с соперником - значит показать свое превосходство в стае. Или окатить поверженного соперника своими выделениями. Некоторые из нас сублимировали эти инстинкты в обливания жидкостями из ведер, сняли на видео и выложили в соцсети.

Хотите быть ближе к природе? Присоединяйтесь к команде!

Подробности нашего предложения Вы можете узнать в кал-центре.
Инвестор Додо Пицца
05/09/2014
Наступила осень, опять начались обострения у некоторых комментаторов...
Муха летает
09/09/2014
Всем привет!

Нас холит кожистое маловолосатое существо, любимая муз. группа "Тараканы!". Ведем преимущественно ночной образ жизни, днем скрываемся под пнями отмирающих деревьев или греемся у печи. Ночью выходим покушать и пошалить. Слышишь топот лапок? Мы - тараканстеры. Мелкие любят барахтаться в муке, напудривая коричневые крылышки, усы, членики. В темноте бегаем друг за другом по лабиринтам из посуды. Босиком, чип потливость ног не доставала. Находим друг друга по пахучим следам, оставленным на стенах и кухонной утвари, по коричневым меткам на бортиках пиццы. Отличные хороводы на столах в кухне и зале с посетителями. Ранче любили плюхаться в соусы, теперь склизить по помидоркам плоскими спинками. Набегавшись всей компанией ходим пить водичку из кофемашины. Появились молочные коктейли значит мы в начале пути, о нас всегда помнят, стало системой. Спим в листьях салата, сони так попадают прямиком в рот одинокому жиряке, забредшему по неосторожности.

Вы можете сегодня нас обнаружить, не выбрасывайте сразу упаковочный коробок, доставленый курьером, и совсем скоро тараканстер выбежит прямиком под раковину нового хозяина. Сервис, доставка со скоростью мухи. Экспертами доказано что муха летает!

Мы планируем привлечь хрустящих червячков. В них гораздо больше белка, чем в пепперони и ветчине. Это серьезно. Кто не верит - иногда заглядывайте под продукт с грибками.

Не грусти, похрусти!
Инвестор теряет всё
10/09/2014
СКР проведет доследственную проверку по факту возможных мошеннических действий приостановившего деятельность туроператора "Солвекс-Турне", сообщает пресс-служба управления Следственного комитета России. "Солвекс-турне" объявил о приостановке деятельности 8 сентября 2014 года. Сейчас за границей находятся около 8800 клиентов компании, свыше 5 тыс. из них не имеют обратного авиабилета.

Приостановка деятельности "Солвекс-турне" продолжила череду начавшихся летом банкротств на туристическом рынке "Фирма Нева", компания "Роза ветров Мир", туроператоры "Экспо-Тур", "Идеал-Тур", "Лабиринт", группа компаний "ИнтАэр", туроператор "Нордик Стар", турагентство "Сургуткурорт", туроператор "Ветер странтствий", турагентство "Формула хорошего отдыха", туристический оператор "Этюд", брянский "Милана тур" и туристическая компания "Атлас".

Следственный комитет России возбудил уголовные дела о мошенничестве в отношении нескольких фирм. По мнению СКР, деятельность этих туроператоров практически превратилась в финансовую пирамиду: не имея возможности погасить долги из своих средств, они продолжали собирать деньги с граждан.
Инвестор теряет всё
10/09/2014
Российская газета, 22.08.2014.

Следственные органы направили в суд для рассмотрения материалы уголовного дела по обвинению жителя РФ в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. По версии следствия, предприимчивый молодой человек обманул, как минимум, 29 "бизнес-партнеров", заработав на этом около двух миллионов рублей.

Впрочем, следователи не исключают, что "заработок" может оказаться вдвое больше. Ведь розыск потерпевших еще ведется. В полиции рассказали, что преступный бизнес обвиняемый наладил в Сети. По сути, это была финансовая "пирамида".

- На одном из сайтов он разместил объявление о приеме вкладов на развитие своего инвестиционного проекта, - рассказали в пресс-службе УМВД. - В будущем обещал вернуть вклады с процентами.

Условия оказались настолько заманчивыми, что на объявление откликнулись без малого три десятка человек, в том числе из Казахстана и Израиля. Инвесторы переводили на счета дельца от ста тысяч до миллиона рублей.

- Поначалу молодой человек выплачивал вкладчикам проценты, - говорят в УМВД. - Делал он это за счет взносов последующих клиентов. Тем самым, создавал видимость работы своего проекта, что помогало ему привлечь новых вкладчиков.
Инвестор теряет всё
10/09/2014
03/09/2014. Источник Накануне.RU

Окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении гражданина 1979 года рождения, обвиняемого в совершении мошенничества в особо крупном размере.

Как рассказала следователь по особо важным делам ГСУ Ольга Гаврилова, организованная "финансовая пирамида" строилась по отработанной схеме. Гражданин разместил в сети Интернет информацию о том, что принимает в доверительное управление чужие денежные средства, при этом пообещал людям получение регулярного дохода в размере более 80% годовых. Потерпевшие передавали злоумышленнику крупные суммы лично и перечисляли их на счета в различных банках.
Инвестор Додо Пицца
10/09/2014
Инвестор теряет всё, кому вы это пишите? Потенциальным работникам? :)
Олеся Лебедь
10/09/2014
На этом сайте есть вообще модераторы...
Инвестор теряет всё
11/09/2014
Один из крупнейших российских туроператоров «Южный крест» 10.09.2014 объявил о приостановке деятельности в связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта.

Как считают в Российском союзе туриндустрии (РСТ), страховой компенсаций на всех не хватит, передает ИТАР-ТАСС.

За границей сейчас находится 5,8 тысяч клиентов фирмы.
Инвестор Додо Пицца
21/09/2014
В связи с выпуском нового айфона у меня немножко восстановилась потенция:) Да, я такой, могу только если рядом на кроватке или прикроватной тумбочке попискивают огрызочные девайсы. Наверное это из детства, когда я прятал недоеденые яблоки от брата под подушку. В этом моя исключительность и я буду насаждать ее в голову каждому;)



Сегодня рассмотрим способы управления сотрудниками. Я как то ездил в один горный регион и некоторые способы перенял у пастухов, пасущих стада овец.



Первый метод даже употреблялся в восточной сказке "1000 и одна ночь", где сказочница (в нашем случае Руководитель) около трех лет морочила голову султану (в нашем случае Работник), сочиняя каждую ночь новую сказку, переходящую окончанием на следующую ночь. Это работает по причине тупости и любопытства султана.

Мы этод метод называем "Неопределенные обещания". Для соискателей и попавшихся на приманку звучит так: "Будешь хорошо работать - продвинешься по карьерной лестнице". Заметьте, ни одного объективного критерия - максимально расплывчатые формулировки. И ни в коем случае никаких обязательств не фиксировать в бумажном виде.

Рассмотрим подробнее:

"Будешь хорошо работать". Никто не сможет Вам объяснить что это значит. А значит невозможно этого достичь.

"Продвинешься по карьерной лестнице". Для продвижения до например управляющего пицерией или руководителя калцентра существует ряд промежуточных ступеней. С первой ступенью, для приманки, все понятно: стажер-кухня 10 дней или стажер-калцентр 70 часов. Дальше полная неопределенность: могут добавляться обязанности, ежедневно изменяться правила, увеличиваться нагрузка и тому подобное. Цель: чтобы было невозможно выполнить обязанности до состояния ХОРОШО, не говоря уже про ОТЛИЧНО. Месяц за месяцем работнику нужно указывать что он недостаточно хорошо работает, регулярно проводить проверки его способностей - из двадцати вопросов одну ошибку сделает обязательно (проверено неоднократно), вот и будет повод упомянуть об этом когда он вздумает блеять о карьерной лестнице.

Кстати при проверках работников необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО записывать результаты. Это является документальным доказательством его ошибок.

Если же работник станет настаивать на письменной фиксации обязательств работодателя - расставайтесь с таким работником НЕМЕДЛЕННО. От такого в будущем жди одни неприятности, ведь написанное придется исполнить, а выполняя все обещанное на словах до разорения недалеко. Обычно слишком умные просят записать точное календарное число, когда они могут начать работать на более высокой ступени, или точное количество дней, которое необходимо отработать на одной ступени, или четкие трудовые обязанности. Первое правило работодателя: числа, сроки, обязанности работодателя - максимально размытые. В исключительных случаях можно приравнять к возникновению события (которое ТОЛЬКО ПО ВАШЕЙ ВОЛЕ можно оттягивать бесконечно).



Чем дольше работает работник, тем ему сложнее уволиться - эффект привыкания. Наша команда называет это "Удавка". Способ удержания - устные обещания, похвала (они это любят). Хорошо показывает себя обещалка-лотерея.



Обещалка-лотерея с возможным выйгрышем турпутевки. Работает по причине жадности и веры в чудо Работника. Один раз за шесть месяцев один из семидесяти работников кухни имеет шанс выиграть турпутевку. Шанс один к семидесяти, один раз за шесть месяцев. Выигравший еще и должен обязательно отработать следующие шесть месяцев. На первый взгляд ерунда полная: работая на ЛЮБОМ ДРУГОМ НОРМАЛЬНОМ ПРЕДПРИЯТИИ и получая на 5 тысяч рублей в месяц больше, чем у нас, можно за этот год гарантированно 60 тысяч накопить даже на две путевки и без всяких лотерей. НО ВЕДЬ РАБОТАЕТ ! Члены стада помнят и завидуют выйгрышу соплеменника, надеясь на чудо. Хотя вероятность выпадения выйгрыша именно на него в два раза меньше, чем выйграть на рулетке у казино. Не надо логики, стадом правят эмоции.



Почитаемый мной гражданин США (государство, усилиями которого совершаются убийства тысяч детей в других странах), сам ныне покойник С. Джобс, четко дал понять каким должен быть идеальный работник: ГОЛОДНЫЙ и БЕЗМОЗГЛЫЙ !

Мы планируем привлечь еще больше таких работников:)))



Очень скоро я раскажу как легально экономить на оплате труда, при этом сотрудник не в состоянии возражать.

Все только начинается;)
Инвестор Додо Пицца
21/09/2014
Вот тебя плющит ребятенок :) Жаль, что писателем не стал :D
Инвестор Додо Пицца
02/10/2014
Перестаньте постоянно задавать мне вопросы об одном и том же. Отвечаю раз и навсегда:



Коптером пиццу не доставляем. Для маркетинговой акции доставка коптером осуществлялась один день, пицца передана нескольким людям. После этого доставка осуществляется только наземным транспортом (личными автомобилями курьеров) ;-)



Некоторые факты о своих подчиненных я хочу предать огласке. Потом еще многие будут мной преданы. На выставке "ПИР" пиццамейкеры Додо заняли 5-е место из 10-ти команд. В программе соревнований: показательные выступления и практическая часть (приготовление пиццы). Злым языкам поясняю: меня интересует эффективность производственной системы. Качество продукта в понятие "эффективность" не включено. А на ПИРе оценивали качество :-((



По поводу предположений что меня видели в Трех обезьянах и Пропаганде отвечу одно: это моя личная жизнь, в какие места мне ходить в столице я решаю сам. Остальное без комментариев :D



Как управлять подчиненными расскажу совсем скоро. Пождите еще чуть-чуть ;-)
Инвестор Додо Пицца
03/10/2014
Ребятенок, а кто тебе вопросы задавал? Или ты сам себе уже их задаешь и отвечаешь тут?
Написать ответ