Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
+IQ
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе DNS

ДНС

Деятельность группы компаний DNS всегда была направлена на удовлетворение потребностей каждого нашего покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей. Желание угодить каждому нашему клиенту привело нас к созданию разных форматов магазинов, каждый из которых имеет свою историю, свою специфику и свои преимущества.

В ассортименте магазинов DNS Вы всегда сможете выбрать подходящий товар, а при возникновении вопросов получить профессиональную консультацию. Дискаунтер цифровой и бытовой техники TechnoPoint позволяет получить максимальную выгоду от покупок. Найти лучшую бытовую технику по самым выгодным ценам Вы сможете в магазинах Фрау-Техника. Магазины Smart предлагают покупателю «Умную технику» – смартфоны, планшеты, смарт-часы, фитнес-треккеры и аксессуары к ним.

Недавно все форматы существовали отдельно друг от друга и каждый из них развивался самостоятельно. Мы решили объединить всех их под одним зонтичным брэндом. Теперь мы будем радовать Вас огромным ассортиментом, скидками, акциями и конкурсами еще больше, ведь базовый принцип розничной сети DNS – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя!

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 5000-712
Аноним
12/04/2012
Плюсы в работе
ДНС - Чебоксары

С самого 1 магазина - компания создавала хорошее впечатление. Все сотрудники были довольны. И все Уважали нашего Территориального директора - на тот момент (невероятно умный, справедливый и отзывчивый человек). Все его прекрасно знают.

Человек, который работал в компании очень долго, имевший всегда свою точку зрения, а не тупо пытался угодить во всем начальству.




Отрицательные стороны
Компания хочет стать лидером на рынке в Чебоксарах, и я думаю мы бы этого добились, если бы не пришел на смену опытному территориалу - мальчик которому одели корону на голову. Если бы не он, то открылось бы еще 1-2 магазина точно и в самых ходовых местах.



поменял управленческий состав в 3 магазинах. уволил несколько продавцов (причем хороших), пару кладовщиков.

Он думал на их место всегда найдуться лучше.

в итоге пришли новые продавцы, которые не могут понять отличия WiFi маршрутизатора от WiFi точки доступа. Продажи сразу упали у всех магазинов.

Все!!! Нету хороших кадров - все хорошие продавцы - уже работают в других компьютерных компаниях и все прекрасно общаются с ДНСовцами и работать в ДНС никогда не пойдут.

А студенты только закончившию ВУЗ - пришедшие на смену уволенному составу , портят репутацию днс.

О чем и пишут на форумах http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=792979

Что продавцы ничего о товаре не знают и хамят клиентам. От части чего и упали продажи.



Чтобы оправдаться перед начальством Адель начал затевать перестановку витрин и перестановку товара. Типа ребята переставляли витрины - продавать времени мало было. От части это правда - перестановка была. Но пользы 0. Шило на мыло.

Заставляли работать после рабочей смены и продолжают по сегодняшний день. зарплата упала на 4-6 тыс. выходит около 14-18 у продавцов с 3 рангом,и 16-20 у продавцов с 4 рангом.

продавцы сами уже хотят увольняца - когда премия - сменилась на депремию, мотивация стала - демотивацией. требуют делать больше - а получать меньше.



Закроют скоро магазин ДНС в Детском мире. т.к. там самые слабые продавцы, которые скор сами уволятся, а на их место никого не найдут.



О ДНС можно целую книгу написать:

Жизнь и работа в ДНС изнутри.

Именно ЖИЗНЬ и работа в ДНС
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
СержГорелый
19/04/2012
+++ ко всему выше описаному
БОрода
10/06/2012
Сам работаю в ДНС - и там тоже полный пи...ц.... штрафы штрафы штрафы за все!!!!! не взял трубку , проходя мимо с двумя мониторами в зубах с HDMI кабелем , Штраф!! мол Трубу надо брать всегда , даже слать клиентов что бы трубку взять!!
))))
05/08/2012
чувак красавчег тоже самое и во многих других городах и регионах!
))))
05/08/2012
АГА И ЕЩЕ БЛЯ РАБОТАЕМ ПО 12ТЬ ЧАСОВ БЛЯ А СТАВЯТ ПО 8МЬ!!! за то требуют дохира и штрафуют! еще и после рабочего дня после 12ти часов остовляют что нибуть перестраивать!!! вобщем не кантора а полная шаражка!!! без общего регламинта кто что хотит тот и варотит! Новокузнецк вобще полная ж!
серега
29/08/2012
Увлекательно написано. Спасибо за отзыв.
from omsk
16/10/2012
Мде, а я думал только в Омске такое происходит :)
Маркиза
16/02/2013
Мда, я тоже так , думала,что так только в Московской области)))), а нет, зачиталась тут, везде видемо так!
женя
30/05/2013
мне очень непонравился магазин-не персоналом-не качеством продукции-купил комп-мне там собрали так-что на протяжении 2х лет ходил чинить-всё перепаяли-необменяли-а в итоге-сказали что поломка по моей причине и сняли с гарантии-теперь всё летит по очереди-ставлю оценку-2
Татьяна
06/02/2014
Сегодня после посещения магазина на пр. М.Горького я решила написать теплые слова благодарности ребятам,которые там работают и лично продавцу Антону. Мне 66 лет,а он помог мне донести телевизор до такси,что конечно не входило в его обязанности. К работодателям: берегите таких людей,они - залог успеха любой фирмы.
Написать ответ