Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Благотворительная организция "Стелла"

ГК Лотпром
Занимаются "законным" перепрофилированием игорного бизнеса в лотерейный.
Рейтинг компании:
Сайт: lotprom.ru
сергей
03/02/2013
Плюсы в работе
Как-то не осталось.
Отрицательные стороны
По идее надо было насторожиться в тот момент, когда мое резюме на hh.ru заинтересовало сотрудника службы персонала компании ЛотПром и я ознакомился с описанием вакансии. Когда в описании вакансии указывается, что Исполнительному директору компания оплачивает обеды, а от метро маршруткой ехать всего лишь 10 минут - уже тогда надо было отказаться от прохождения интервью, но не сообразил.



По факту у меня сложилось впечатление, что сотрудник службы персонала просто не понимал о чем я говорю, когда я рассказывал о своем опыте управления предприятиями, будучи первым лицом в них. Тем не менее мы распрощались на том, что мне будет сообщено о времени и дате встречи с собственником компании ЛотПром - здесь я было порадовался тому, что мой собеседник понял, что не является специалистом в сфере полного управления предприятием и решил меня направить на интервью к собственнику. Однако в назначенные сроки никакой информации я не получил, а написав на почту получил ответ, что моя кандидатура отклонена.



Думаю, что это к лучшему, ибо плохо представляю работу в трехэтажном бараке рядом с жд-станцией, где и располагается офис ЛотПрома
топ
06/02/2013
Сергей, вы сомнительный руководитель предприятия, честное слово, аки барышня фруктовая себя ведете. Вы бы уж определились сами для себя:

1. вы обиделись на то что Вас не показали собственнику или

2. вы обиделись на то что Вас вообще "посмели" пригласить на встречу в такой барак?

Очень похоже на то как офисный планктон огрызается - типа не очень то и хотелось, раз не берете))). Нанимал себе в команду начальников, видел и таких.

Извините за жесткость, но не удержался от комментария. Какой вы на хр..н Исполнительный директор? ))) отстой какой-то...



Я был в компании на одну из топ позиций, дошел до общения с собственником, в некоторых вопросах не сошлись - бывает. Проблемы есть, насколько я понял - под решение и ищут людей. Рабочий процесс.



А вот ныть, Сергей, претендуя на такие должности - не гоже.



P.S. По поводу сотрудников отдела персонала - это единственное место, где мне задали на встрече несколько вопросов, и все абсолютно по теме... а не возюкали как школьника по резюме, что, да как, да где. Господину М. - респект.
Дмитрий Стромов
01/04/2013
Мое собеседование в Отделе кадров длилось минут 10. Потом сразу предложили встречу с собственником. И похвалили за качественный разговор. Не пойму, о чем тут речь? Мне кажется, попахивает немного дешевым пиарцем. Человек пришел на собеседование в отдел кадров, который находится отдельно от всего офиса (внутри двора). К собственнику его не водили. Ага! А откуда он знает про отсутствие окон и сарай? Странно, что не описал туалеты и столовую! А что касается расстояния до метро, то вообще детский лепет! Парень едет на исполнительного и не может по Яндексу расстояние определить? Какой-то вымысел! Мне кажется это писал какой-то уволенный сотрудник со склада или начинающий менеджер. Но не руководитель предприятия!
соискатель
05/04/2013
Дмитрий Стромов+топ почитал ваши комментарии к отзыву о фирме, в который Вы занимаете руководящие должности, как я понял.

Вы же лицо фирмы, а читаешь и становится сразу ясно, ЧТО ВЫ БЫДЛО - теперь какие можно сразу сделать выводы, люди вам на работу не нужны, нужны тупые без инициативные рабы (скоты).................

И можно вопрос, а вы раньше ну так лет 8-10 назад бабушек и дедушек возле метро в напёрстки случаем не катали .............???????

Простите за любопытство
Написать ответ