Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Благотворительная организция "Стелла"

ГК Лотпром
Занимаются "законным" перепрофилированием игорного бизнеса в лотерейный.
Рейтинг компании:
Сайт: lotprom.ru
Дмитрий Стромов
01/04/2013
Плюсы в работе
Господа и дамы, на сегодняшний день в компании работает порядка 60 человек. Текучка пока не очень низкая, так как идет расширение компании и набирают новый персонал, из которого не все по разным причинам задерживаются. Кто-то уходит сам, кто-то не устраивает руководство. Наличие огромного количества комментариев означает, что компания работает и бурно развивается. Если бы комментариев не было, то значит что в компании три человека сотрудников и она никому неизвестна. Чем мы больше делаем, тем больше к нам критики. Все очень просто: замечаний нет только к тому, кто ничего не делает! Любой соискатель, пришедший к нам может пообщаться со своими коллегами по отделу либо из соседних отделов и составить свое мнение. Составляя отрицательное мнение о нас по данным комментариям Вы с одной стороны лишаете нас возможности обмануть Вас (согласно утверждениям это происходит повсеместно), но при этом Вас успешно обманывают те, кто пишут эти комментарии - эти, с позволения сказать, люди доброй воли, борцы за светлое будущее трудового народа! Единственно правильный способ узнать правду - спросить у ее носителей, у тех, кто в процессе! Приходите, спрашивайте, требуйте разрешения пообщаться с сотрудниками отдела! Не слушайте - делайте! Верьте себе - не верьте глашатаям! У них свои проблемы, свои интересы, которые с вашими не совпадают! Вы ищите хорошую высокооплачиваемую работу с интересной для себя перспективой, они - исходят гноем о своих прошлых неудачах! Вы живете мыслями о будущем, они - о прошлом, которое им не дает покоя, так как нет светлого настоящего (тогда бы им просто было наплевать!).
Отрицательные стороны
Обеды однообразные. Раньше был иностранный повар.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
оператор
02/04/2013
Вы бы сначала выплатили мне з/п, а потом вещали..Уволилась уже как 2 месяца, а денег так и нет.Тоже мне философы.........А пообщаться если мне удалось с сотрудниками,я бы такого наслышалась....Но это было уже потом,при работе.Но я уже устроилась,оклад маленький,соц пакета нет.Да ну вас ....свое бы получить.немного,но мои........,А вы все пиаритесь.не стыдно?
оператор
03/04/2013
"Единственно правильный способ узнать правду - спросить у ее носителей, у тех, кто в процессе!"

Единственный и правильный способ узнать правду-попросить в отделе кадров трудовой договор!!!Вот это и будет документ ПРАВДЫ.Спросите его сразу и будете удивлены.
Алексей Фомичев
09/10/2013
Сразу видно, что писал Стреха, а, впрочем, нет, у него бы элементарно бы ума на такое не хватило. Автор - один из его подхалимов.
новинка
27/03/2014
смешно...
Написать ответ