Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе бизнес центр на лермонтова

бизнес центр
тяньши
Рейтинг компании:
настя
30/04/2014
Плюсы в работе
отсутствуют
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели,вчера пошла на лермонтова дом 9/2. На здании висела вывеска бизнес-центр.зашла в здание.бизнес центр оказался в подвале. Дальше мне дали заполнить анкету и меня вызвала марина владимировна. Которая была очень добра ко мне, рассказывала как у них всё хорошо и замечательно и попросила взять у них под залог книги стоимостью 510рублей.вечером меня позвонил и приняли на работу,но я туда не собираюсь идти и вы не ходите, так как на мой взгляд это такой ж развод ,как на маяковского 47.даже говорят стандартными фразами.
настя
30/04/2014
Соискатели, я рассказывала про город рязань.не получилось просто поставить рязань.прошу прощения.
Валентина
25/06/2014
Вот-вот, мне тоже это показалось странным. Что же это за контора?
Лиза
07/07/2014
Тоже была на собеседовании

Вакансия: Оператор на телефон

предложили купить документы для ознакомления за рубле500 сказали потом вернут деньги


елена
02/09/2014
такая же контора находится на ул.Соборной, около лицея №4, значит и на Лермонтова ездить не стоит.
Максим
15/09/2014
+1, звали на собеседование по электронной почте, но почему-то отказались рассказывать о компании и дали некие абстрактные представления о заработной плате. Думал с ботом разговариваю, отправил тестовое сообщение, на него не ответили, видно писал реальный человек из какого-нибудь кадрового агентства. Может кому-то из соискателей данная информация покажется полезной: задавайте простые вопросы по компании, такие как "за что компания получает деньги? из чего будет складываться моя мотивация?" и т.п. Если человек запинается с ответами, дает какую-то сомнительную и невнятную инфу, просит прийти на собеседование, на котором все расскажут, смело отшивайте. Если в названиях фигурирует нечто вроде "Информационный Центр", "Бизнес-центр" (именно если это название компании, а не расположение в бизнес-центре), скорей всего это такая же финансовая пирамида от неких последователей Мавроди. Не давайте себя обмануть, данные организации существуют за счет наивности людей.
Анна
26/10/2014
Полно сейчас таких контор. Ищу работу и в большинстве случаев придя на собеседование, оказывается, что опять левая контора. А ведь кто-то верит и дает залог за эту литературу. Хотя по мне так сразу видно, что аферисты. Все очень мутно рассказывают и уходят от ответов на вопросы
Елена
05/12/2014
На днях была на подобном собеседовании на Лермонтова 9/2, аналогичная ситуация. Заполнение анкеты, ожидание руководителя направления и профессиональное вливание в мозг ложной информации. Фразы и действительно стандартные, четко заучены. Самое интересное, что я звонила по разным номерам и по разным вакансиям, и все равно попадала в их БЦ на Лермонтова.
Юля
09/12/2014
Спасибо , девочки, только туда на собеседование записали. Время нынче ценно и нервы))))
Татьяна
10/12/2014
Люди добрые, а кто-нибудь может конкретно сказать, в чём развод-то? Чем истории-то заканчивались? Это не значит, верю я или не верю, поддерживаю или нет, просто хочу увидеть обоснование отрицательных отзывов!
Написать ответ