Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Artishock

Фабрика камня ARTISHOCK

Фабрика камня ARTISHOCK®  - одно из наиболее современных и технически оснащенных камнеобрабатывающих производств московского региона. ARTISHOCK® работает с камнем уже более 12 лет. Производство располагает новейшими распиловочными станками с ЧПУ итальянского производства. Оборудование позволяет выпускать не только столешницы и подоконники, но и малые архитектурные формы, мозаики и мозаичные панно. Специалисты фабрики тщательно следят за последними тенденциями развития рынка природного камня и уделяют особое внимание составлению актуальной коллекции различных материалов с широкой географией происхождения. 

На складе фабрики представлен камень ведущих мировых производителей из Италии, Испании, Бразилии, Индии, Португалии и других стран. ARTISHOCK® предлагает новые модные решения, заключающиеся в использовании материалов со специально обработанной поверхностью (огневка, водяной обжиг, обработка щетками, бучардирование, пескоструйная обработка, состаривание, шлифовка, натуральный скол и другие), многочисленных вариантах комбинирования обработок, современном трактовании цветов, необычном сочетании различных видов камня и других материалов. Это позволяет по-новому взглянуть даже на самый привычный камень или изделие.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 739-38-80
артем кулишов
22/07/2014
Плюсы в работе
Их просто нет.

С виду адекватный начальник транспортного отдела.
Отрицательные стороны
Отработал в компании 3 дня и убежал от туда. Единственная компания которая не дала ни копейки за отработанное время! Из обещенного:

1. Офинальная зп. 11 000 на карту. При этом все из работяг говорят открыто, что при желании уволиться, черную основную СВОЮ часть ты не получишь никогда. Кидают и не ценят сотрудников.

2. Ужасное настроение коллектива, все ждут лучшего варианта чтобы уйти от туда. Такого писимизма я не встречал нигде.

3. Материальная ответственность за дорогой камень и кухни которые стоят дорого! Кочки на дорогах полицейские лежачие нужно проезжать ну оочень медленно.

4. Устраивался водителем, но по большей части ты работаешь грузчиком. Такие веса я не таскал нигде.

5. Черную з.п. задерживают на 2 месяца. При желании уволиться вы ее не получиться....


Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ