Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе 3s Telematica

ООО Сервис Партнер
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 787-40-60
+7 (495) 640-40-60
Email: info@3s-t.ru
Сайт: 3s-t.ru
Наблюдающий
18/09/2015
Плюсы в работе
Отрицательный опыт
Отрицательные стороны
Доброго времени суток, дорогие читатели! Пламенный всем привет! И вам обманутые, и вам, все понявшие и ушедшие, и тебе, жабон, тоже привет! И ещё кило мацы в очко. Как раз, блять, во время обеденного перерыва, когда весь уставший такой от отгрузок морскими контейнерами находишь время с бывшими ленивыми и неэффективными сотрудниками полемизировать. Прям кило! Прям в очко!

Что я могу сказать. Грустно мне. Очень грустно. 3 месяца подряд заходил периодически по знакомой ссылке и видел там какую то ошибку. Уже и обрадовался, думал всё… Жабона повинтили, шмаргонизацию закрыли по суду, ссылки не актуальны. Не тут то было. Тут бац – захожу и появляются несколько новых отзывов уже от новых таких же обманутых. Грустно. Почему 3 месяца подряд не получалось зайти и гадать не хочу. Это элементарно. Жабон через своих IP помошников вычислил мои адреса и отзывы-комментарии с них залочили. Тут компьютерным гением быть не надо, всё элементарно. Тут в одном из отзывов он поплакался, что не хватает что то остроты ему в беседе, типа по Наблюдающему соскучился. Здесь я, здесь. Времени тотально только не хватает на интернет-беседы с чужих компьютеров

Впрочем это всё лирика. Надо что то по делу написать. У меня всё хорошо, работу работаю, держу себя в тонусе, не верьте старому мудаку. Изобличать уже лениво, столько уже написано – добавлять лень. Надо выше думать. Надо быть сильнее всем нам. Выше, эффективней, ярче. На дворе кризис, вопросов нет, много чего интересного отваливается. Но это не значит, что работать надо меньше. В любой кризис выживает тот, кто более приспособлен к резким изменениям. Тот, кто более гибок. Да и по большому то счету, кризис только в головах. Ничего не поменялось вокруг. Деньги меняют хозяев. Заказы меняют исполнителей. Одни разваливаются, другие поднимаются. Всё как всегда. Работы меньше не стало! Надо работать. Надо стремиться, надо достигать. И надо думать.



А мысли, как известно, материальны. Чертовски материальны! Как думается, как хочется – так оно и будет. Под этот кризис-хуизис хуеплёты типа жабона народу внушают мысль, типа где вы ещё работу найдете. Под это дело грубо тот народ напаривая. Кому срежут, кому задержут, кому не доплатят. Ну да, и правда… Страшно ведь потерять то работу в конторе которая так и так не платит и не внушает перспектив на будущее. А что за работа, как за неё платят – уже отходит на второй план. Был у меня в жизни период, когда совсем было всё не очень. Работал на складе сутки-трое. По ночам разыскивал чурок, совершающих намазы в дальних уголках склада, перескакивал насвайные плевки через шаг, выцеплял прочих сотрудников, закрывшихся в туалете тупо поспать. Быстро понял. Я так не хочу! Хочу по другому. Хочу работу, которую захочется работать. Хочу начальника, который прямо смотрит в глаза и не наёбывает. Хочу уважения себя. Хочу репутации. Сейчас я имею работу, которую хотел. Полученные деньги зависят от меня, а не от настроения примитивного жидяры. У меня руководитель к уровню которого я стремлюсь. На меня смотрят с уважением. И на контрасте этого я вспоминаю математику…

Люди, думайте выше! Думайте позитивней! Желайте большего! Стремитесь к большему! Стремитесь к людям сильнее, подтягивайтесь к их уровню! Бросайте вы свинецких-шминецких. Это даже не караси. Это мальки в мутной воде. Это просто мелкая хуета. Таких интриганов что в Одессе, что в Москве, что в Питере – током всех не убьешь.

На последок хочу передать привет. Вам, ребят, которые всё поняли, и вовремя ушли. Благодарю, что не забиваете на позицию. Надеюсь, у Вас всё хорошо и ровно! Пусть этот опыт со свинецким нам будет только в плюс. Отдельно моим бывшим сотрудникам, с которыми работал. Всем добра!

Существующим и приходящим. Ребят, извините за прямоту. Вы совсем долбоёбы? Вам расписали на 5-и страницах что где и как. Даже АНТИотзывы появились от лица руководства под левыми никами. Это о чем говорит? Я отказываюсь понимать, на хуя идти на собеседование в компанию, потом выцеплять кого-то в курилке, чтобы что-то выяснить, когда в интернете история негативных отзывов начинается с 2013 года. Просто отказываюсь. Тут херову тонну всего понаписали не для красного словца, а чтобы Вас предостеречь. Разложили всё с разных сторон и так и этак… Вам в стихах надо, чтобы было понятней? Хотя чего это я… Ваши деньги, Ваше время…



Ну и тебе, Жабон, тоже мой пламенный! Чтоб икал и мучался изжогой. Оно уже скоро!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ