Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургская Экологическая компания

ЗАО "Санкт-Петербургская Экологическая компания", ЗАО "СПЭК"

ЗАО «СПЭК» является одной из крупнейших экологических компаний РФ с десятилетним опытом работы на рынке. Компания занимается комплексным экологическим обслуживанием предприятий, а также внедрением объектов экологической инфраструктуры на территории всей России.

Среди наших клиентов — ОАО «РЖД», ОАО «Газпром», ГК «Олимпстрой», ГК «Росатом», ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», Правительство Республики Карелия, десятки компаний крупного и среднего бизнеса.

ЗАО «СПЭК» имеет необходимые свидетельства, лицензии, сертификаты и аккредитации, в том числе лицензию на осуществление работ связанных с использованием сведений составляющих государственную тайну и ряд лицензий ГК «Росатом».

Наша задача — построение баланса между экологической и экономической составляющей природоохранной деятельности, оптимизация природоохранных затрат клиента и снижение его потенциальных административных и репутационных рисков.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 339-91-55
Email: info@spek.su
Сайт: spek.su
Наталья
04/01/2018
Проработала в компании полтора года. За это время полностью сменилось руководство фирмы, но принципиальных улучшений так и не произошло. Скорее, даже стало хуже, т.к. новое начальство не особо понимает специфику того, чем руководит.
В отделе, где я работала, также поменялось 3 руководителя; 3 месяца начальника у нас не было вообще. Правила и порядки менялись быстрее, чем приживались старые. Куча табличек и внутренних отчетов, возня с финансовыми документами и 1С (у простых разработчиков!), составление смет и т.д. И это не считая основной загрузки проектами, разумеется. Короче, бардак ужаснейший, и плюсом к нему задержки зарплаты до 1 месяца. Постоянно кормили "завтраками", что вот-вот все наладиться.
До последнего надеялась расстаться с миром: закрыла максимально все работы, получила перед уходом несколько заключений на проекты, передала дела по-человечески. Но руководство так и не посчитало нужным расплатиться в полном объеме (зарплата серая, естесственно).
Компания как бы озабочена своим не самых лучшим (мягко говоря) имиджем. Но при этом готовы бороться и не выплачивать даже те копейки, что обещали. С подрядчиками также далеко не всегда расчитываются за выполненные работы, только и ищут повод как бы послать.
Главный плюс работы в СПЭКе: после такого особенно начинаешь ценить честное и уважительное отношение к сотрудникам.
Также во время моей работы был неплохой коллектив, но большая текучка кадров и этот положительный момент снизила.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ