Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургская Экологическая компания

ЗАО "Санкт-Петербургская Экологическая компания", ЗАО "СПЭК"

ЗАО «СПЭК» является одной из крупнейших экологических компаний РФ с десятилетним опытом работы на рынке. Компания занимается комплексным экологическим обслуживанием предприятий, а также внедрением объектов экологической инфраструктуры на территории всей России.

Среди наших клиентов — ОАО «РЖД», ОАО «Газпром», ГК «Олимпстрой», ГК «Росатом», ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», Правительство Республики Карелия, десятки компаний крупного и среднего бизнеса.

ЗАО «СПЭК» имеет необходимые свидетельства, лицензии, сертификаты и аккредитации, в том числе лицензию на осуществление работ связанных с использованием сведений составляющих государственную тайну и ряд лицензий ГК «Росатом».

Наша задача — построение баланса между экологической и экономической составляющей природоохранной деятельности, оптимизация природоохранных затрат клиента и снижение его потенциальных административных и репутационных рисков.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 339-91-55
Email: info@spek.su
Сайт: spek.su
Сергей
30/03/2015
Плюсы в работе
Добрый день!

Не могу удержаться от комментариев.

Проработал в компании достаточно длительное время. Разумеется как и в любой компании, работающей в конкурентной среде, у СПЭКа были взлеты и падения. Соглашусь с предыдущей массой отзывов, что иногда доходило и до серьезных задержек з/п. Однако были и периоды достатка, когда неограниченное количество бюджета тратилось на корпоративные мероприятия, давали премии и ни о каких задержках не было и речи. Огромное количество менеджеров-паразитов и руководителей подразделений сколотили себе неплохое состояние (квартиры, авто и т.д.) на леваках и откатах с нерадивыми подрядчиками, не менее грязными на руку. Когда произошла смена руководства и все произволы стали всплывать на поверхность, само собой начались увольнения. Ну и задержки з/п, т.к. как выяснилось и СПЭК не резиновый. Смею предположить, что именно эта часть бывших сотрудников и пишет такие агрессивные, ничем не обоснованные и не аргументированные отзывы. У меня претензий нет. Уходи красиво и тебя проводят, как полагается. Я до сих пор по некоторым аспектам контактирую с действующими сотрудниками СПЭКа. Они в отличии от многих (в том числе и от компании, в которой я работаю на данный момент) в период кризиса процветают, имеют постоянные заказы и набирают сотрудников.

А обиженные есть всегда :)
Отрицательные стороны
Небольшая белая з/п

Отсутствие мой.пакета
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ