Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе MERA

Феррум, МераВторМет, МераСталь, ЗАО МЕРА

ЗАО «МЕРА» - крупное ломоперерабатывающее предприятие, осуществляющее закупку, переработку и реализацию лома чёрных и цветных металлов в промышленных масштабах. Компания хорошо известна на внутреннем и внешнем рынках лома чёрных и цветных металлов, осуществляет прямые продажи лома на экспорт.

Основными направлениями работы компании на рынке являются:

  • Закупка лома чёрных и цветных металлов у юридических и физических лиц
  • Переработка лома и производство высококачественного сырья для металлургических предприятий
  • Разборка и утилизация списанных железно-дорожных вагонов и локомотивов
  • Реализация переработанного лома, а также лома, образующегося в процессе производства, на российском рынке
  • Продажа лома на экспорт
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 318-74-94
Сайт: www.mera-m.ru
аноним
17/03/2014
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
Ни в коем случае не ходите в эту засранную компанию! Все говорят прекрасно на собеседовании, обещают хорошую зп и кучу всего хорошего, а по факту ни хрена нет! Работаешь там как проклятый, а в ответ даже спасибо не скажут! Схема работы в этой компании кто кому подлижет, тот и в фаворитах, а это значит ты в компании на долго! Я проработав там пару месяцев увидела сама лично как уволилось человек 10 за месяц! Причину даже не объясняют! Обходите стороной эту компанию! И как только услышите фамилию Шефтор — кладите трубку! Всем удачи.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
работник
19/05/2014
Уебищная компания, а владельцы семья психически больных людей, моральные уроды. Чтоб вам худо было
Моё имя слишком известное, чтобы я его называл
28/05/2014
Смешно читать! Владельцы - моральные уроды, которые подняли компанию с нуля и возвели ее на первое место на рынке лома, дали более 250 рабочих мест, сейчас, на сколько я понимаю собираются вкладывать в новый проект (завод по переплавке). Только "психически больные люди" могут сделать это, не иначе))))))))

Компания "засранная" и "уебищная" и видимо не дает покоя РАБОТНИКАМ и АНОНИМАМ, которые желают остаться неузнанными, видимо потому что ВРЯД ЛИ ПРИНЕСЛИ ОБЩЕСТВУ СТОЛЬКО ПОЛЬЗЫ, СКОЛЬКО КОМПАНИЯ МЕРА И ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ!!!!!!!! Будьте добрее и главное умнее, анализируйте свою жизнь и не вините в своих неудачах успешных людей. Удачи
Сотрудник компании (ура, что бывший, жаль, что там бывавший)
29/05/2014
А Вы, некто с известным именем, не сам ли один из владельцев компании (по тону сообщения задели Вас лично отзывы об этой компании) обвиняете в анонимности пишущих, а сами поступаете так же - это один из принципов управления МЕРЫ :) ? Я не знаю никого, кто бы отозвался, хотя бы нейтрально о ней. Если Вы по заданию руководства, то Вас надо депримировать - Вы не убедительны. Компания действительно котируется на рынке лома (чем и привлекает туда идущих), НО это не значит что внутри нее царит здоровая атмосфера. Скорее этим статусом МЕРА активно пользуется при таком отношении к сотрудникам. не спорю, там есть кучка человек успешно работающих и приближенных к владельцам, НО все остальные рабы, которых оскорбляют, выкидывают и обманывают с зарплатой. Как там госпожа Ламеко (Аристова) Виктория финасовый директор, которая не знает элементарных основ финансового менеджмента и на должность которой работают сотрудники "летящие со своих мест" при чем скорость полета зависит именно от профессионализма человека: чем выше знания и больше опыт, тем быстрее его выжимание и последующее выживание? Или Вы из тех кто носит ей пироженки по утрам? :)

Удачи Вам, что бы с Вами не поступили так же как, как МЕРА поступает с основной массой сотрудников. Если вы владелец, то как вы объясните безумную текучку кадров финансового и бухгалтерского блока? Подумайте о причине почему именно так люди реагируют на МЕРУ. Я Вам объясню: фин директор, которая действует по принципу генерального директора (директорши)! или если уж так уверены в неадекватности сотрудников, разберитесь с отделом кадров, что бы брали адекватов, а то получается сами "белые и пушистые" берете таких, вот и получите результат. Налаживайте связь с работниками, тогда и отзывов не будет таких.

А пока, компания УЖАСАЮЩАЯ!!!!!
Моё имя слишком известное, чтобы я его называл
29/05/2014
Очень лестно, что Вы все, даже после того, как покинули компанию с лозунгом: УРА, ЧТО БЫВШИЙ, ЖАЛЬ, ЧТО ТАМ БЫВАВШИЙ! Все равно с неподельным интересом в рабочее время, сидя уже, наверное, в компании НЕУЖАСАЮЩЕЙ мониторите новости компании МЕРА. Что касается моей неубедительности, так людям, которые пишут не отзывы, а крики души с использование мало понятного сленга цивилизованному обществу и ответ такой же!!!

А на Ваш отзыв скажу следующее: много воды утекло с тех самых пор, поэтому Ваши воспоминания уже не имеют под собой актуальных обоснований. Что касается "ОТЗЫВОВ НЕ БУДЕТ ТАКИХ" - они будут всегда. Недовольных, обиженных, униженных, людей желающим других "ЧТОБ ВАМ ХУДО БЫЛО" не переведется никогда! Еще раз повторюсь, будьте добрее и умнее! Удачи
Сотрудник компании (ура, что бывший, жаль, что там бывавший)
02/06/2014
Комментарии "Моё имя слишком известное, чтобы я его называл", достаточно характеризует принцип работы МЕРА. Вода течет, а привычки остаются. Ни на один вопрос не ответили, вокруг все дураки. А сленг пишущих очень прост и понятен: доводите людей до такого состояния, что людей перетряхивает от такого неуважение. Про себя, мне было бы все равно, если бы меня нагло не обманули с деньгами. Ушла сама, так как со всеми кто "исчезал" из компании за время моей работы в МЕРА я общалась на предмет причины "исчезновения" и для всех было неожиданно, с гадким подтекстом и обманом с деньгами, не зависимо от должности. И общаюсь с теми кто "летит" с мест сейчас, но работали в то время когда работала я. И ничего не изменилось, людей увольняют так же, не ожиданно, без объяснений. "Выжимают" и выкидывают. Поэтому, все, кто планирует идти работать в МЕРА, вас ожидает пребывание тут, через пару месяцев, как правильно заметил человек с "известным именем", именно криком души. А как подтверждение моих слов: абсолютно одинаковый характер отзывов многих людей.
Алоха
02/07/2014
Да интересны новости компании.... А кто знает как с коммерческой службой поступают в данной компании? Тоже кидают на деньги?
+++++++
03/07/2014
Не знаю т.к. там не работала , но думаю принципы везде одинаковые....
Аноним
10/07/2014
Не вините в своих неудачах успешных людей! Отличный подход. А вы, учредитель не относитесь к людям как к неудачникам. Я проклинаю вашу компанию и тот день когда я с вами связалась. Вы моральные уроды.
Улыбайтесь! Вас снимает скрытая камера...
29/07/2014
По поводу строительства завода.

Очередное, на мой взгляд, очковтирательство.

Если финансовый директор не знает 1С, слабовата в планировании и не может сама сделать отчёт ?! Какой завод ? Не смешите !!!
Написать ответ