Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе «ЗАО ЛАЗЕР-ВИДЕО Мультимедиа» Россия

ООО "Авангард" г. Москва
производство "лицензионного" и "высокого" качества CD |DVD дисков "...только для домашнего просмотра"
Рейтинг компании:
Телефоны:
(495)780-20-68
Аноним
27/04/2012
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Тема о работе компании, но не в смысле работы в ней - не дай БОГ! Эта претензия написана изготовителю "ЗАО ЛАЗЕР-ВИДЕО" Мультимедия, а так же адресована к ООО "Авангард", г.Москва - этот адресат указан на диске, куда следует обращаться с претензиями по "высокому" качеству лицензионных-? DVD "..только для домашнего просмотра". Мною были куплены 2 "лицензионных" DVD диска с русскими мультфильмами для ребёнка в подарок за границу. Каждый стоимостью в 499 руб. И какое же было разочарование РЕБЁНКА! что эти оба диска от этой "честной" компании-изготовителя не воспроизводятся ни на DVD плейере "...для домашнего просмотра", ни на компьютере - диски ПУСТЫЕ! Какой же СТЫД и ПОЗОР продавать надёжно упакованные и нарядные снаружи дики, с голограммами, с кучей деклараций о стандарте "высокого" качества изображения и звука, а так же всяких угроз о нарушении лицензионных прав изготовителя..., а продавать мыльный пузырь в красивой упаковке и при этом брать немалые деньги! Такие "компании" очередной раз демонстрируют всему миру нашу российскую "надёжность". Просто СТЫД и ПОЗОР!

Люди, не покупайтесь на красивые фантики и заявлении о "надёжности". Лучше скачивайте из инета бесплатно, хоть там и не обещают высокого качества изображения и звука.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Дмитрий
06/06/2014
На нашем производстве все претензии принимались и устранялись. А то что на диске нет ни чего ответов может быть очень много. Первый из них пиратов никто не отменял. Лично работая на этом заводе видел в продаже и у друзей диски с нашими логотипами, но далеко не нашего производства это сто процентов. Это один из распространенных вариантов. Вам надо было просто позвонить на завод и я думаю все решилось бы.
Написать ответ