Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Фарм

ФАРМ, ЗАО "ФАРМ"

ФАРМ – один из крупнейших производителей и поставщиков канцелярской продукции в России.

Факты о ФАРМ:

  • на канцелярском рынке с 1991 г.
  • более 1 200 сотрудников
  • более 25 000 кв. метров складских площадей
  • ассортимент более 12 000 наименований
  • собственные и эксклюзивно представляемые торговые марки
  • центральный офис в Москве
  • 26 региональных представительств
  • собственная всероссийская торговая сеть inФОРМАТ, продающая более 100 миллионов изделий ежегодно

Вся продукция компании ФАРМ соответствует российским и европейским стандартам качества, что подтверждено соответствующими сертификатами. Клиентами ФАРМ являются миллионы конечных потребителей по всей России.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 380-14-00
Email: sales@farm.ru
Сайт: farm.ru
Анна
14/05/2015
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
Итак, еще один негативный отзыв о работодателе ЗАО «Фарм». Мне «посчастливилось» пройти собеседования в этой организации в январе 2015 года. Накануне дня собеседования в телефонном разговоре мне сообщили, что интересующая меня должность «Специалист по работе с клиентами» свободна. На следующий день, когда я пришла на собеседование к заранее оговоренному времени одна из сотрудниц предложила мне заполнить анкету, содержащую не самые корректные вопросы (полные данные паспорта, подробные данные о родителях, супруге, детях). Во время заполнения анкеты сотрудники организации успели меня своим поведением осведомить о том, что конфликтные ситуации между сотрудниками имеют место быть, ошибки в документах допускаются, руководитель имеет свойство повышать голос. После того как мной была заполнена анкета сотрудник молча ее отнесла, после чего так же не говоря ни слова и не замечая моего присутствия вернулась на свое рабочее место и продолжила свою работу. После 10 минут игнорирования я решила у нее уточнить, что дальше, на что мне раздражительным тоном она сообщила что «Вообще то! директор рассматривает Вашу анкету». После еще некоторого времени ожидания меня любезно пригласили в кабинет директора. Женщина, занимаемая эту должность в первую очередь задала мне вопросы ответы, на которые уже содержались в моей анкете.

После чего сообщила мне о том, что вакансия закрыта и вообще освободиться только через 4 месяца, когда занимаемый ее сотрудник уйдет в декрет. (Лично я предположила, что таким образом не компетентный в проведении собеседований руководитель с отсутствием навыков делового общения просто намекает, что я просто не подхожу на эту несуществующую должность, о которой мне пока никто ни чего не рассказал!!!!!!!!). При этом абсолютно не уместно и бестактно мне была предоставлена информация о свободной вакансии продавца на их торговой точке в магазине, заработок по которой руководитель размыто мне сообщила через нескольких минут поиска в своем компьютере.

P.S. Жаль что сотрудники столь крупной на первый взгляд организация не обладают такими не маловажными качествами как дисциплина, навыки делового общения или хотя бы понятиями о корпоративной этике. При посещении других организации с целью прохождения собеседования могу с уверенностью сказать, что такого незаинтересованного работодателя я еще не встречала.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ