Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Jetcom

Офисная техника "Jetcom", Офисная техника Джетком
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 739-09-09
Сайт: jetcom.ru
Аноним
25/09/2014
Плюсы в работе
Положительного было очень мало. Постоянного рабочего места было очень мало: уступала тем, кто по скайпу работал с Москвой.
Отрицательные стороны
Имею сугубо негативный опыт работы в компании в течении месяца.Если у вас нет машины-проблемы сплошные. От метро только на коммерческом автобусе, угадать когда они бывают довольно трудно, значит будете опаздывать, писать объяснительные, а значит-штрафы. Обещают зарплату легко и так же легко об этом забывают. Устраивалась на 21 т.р., в итоге за месяц работы получила только 14 т.р. вместе с премией!!! Впрочем, без объяснений могут вычитать совершенно необъяснимые суммы. Пропуск оформили через неделю, что также приводило к опозданиям. Зарплату получила только после увольнения, без расчётного листа., после того как через месяц после устройства на работу после неоднократных звонков в Москву получила банковскую карточку. Мне почему-то казалось, что подобные вопросы должен решать руководитель филиала...но, похоже я ошиблась. После такого принципиально безразличного отношения желание повышать показатели абсолютно пропало. Уже неделю как уволилась, но похоже легко расстаться с этой компанией не удастся: до сих пор не получила свою трудовую. Завтра пойду в суд...
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Екатерина
30/09/2014
Уважаемая Наталья Ивановна,

Мне как менеджеру по персоналу, который принимал Вас на работу, обидно было прочитать такой негативный отклик.

Не буду комментировать доступность нашего офиса в СПб, т.к. считаю, что каждый сам определяет - сколько он готов тратить времени на дорогу до работы. Понять приемлемость маршрута можно еще на собеседование и здесь упрекать Джетком нет смысла. Вы работали в том же офисе, где проходили собеседования.

К дисциплине мы относимся без фанатизма, особенно в филиалах – главное результат. Однако считаем, что взрослый человек способен проложить маршрут, дабы не опаздывать на работу регулярно. На моей памяти вы не опаздывали, о каких штрафах и объяснительных вы упоминаете? И главное зачем?

З/п у нас полностью белая, все премии, отчисления и налоги мы платим вовремя. Штрафовать могут только серые компании, мы не можем себе этого позволить, т.к. соблюдаем закон.

Вы отработали не полный месяц, несколько дней брали без сохранения з/п, показатель выполнения плана 0. При увольнении мы производим полный расчет, лично вам выплатили оклад (согласно отработанному времени) + компенсацию 2-х дней отпуска, премия величина переменная – ее у вас не было, но и результат за месяц был круглый 0.

Относительно задержи банковской карты, тут вы абсолютно правы. Банковскую карту вам делали две недели + доставка экспресс -курьером в Питер. Обычно все происходит быстрее, но в августе Альфа-Банк задержал выпуск карт. Приносим свои извинения.

Ваша трудовая книжка пришла в СПб уже через 3 дня после увольнения, мы отслеживаем отправления такого рода. Когда вы писали отклик, она уже была у Вас на руках…..

В любом случае, спасибо за мнение. Возможно, если бы вы проработали хотя бы месяц – ваша оценка была бы более объективной.
Кандидат
01/10/2014
Браво! Более чем грамотный ответ!
Соискатель
18/11/2014
так идти на собеседование менеджером после ТАКИХ ВОТ, мягко говоря, не лестных отзывов, или не идти, вот в чем вопрос...
Написать ответ