Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Вторчермет НЛМК Центр

Вторчермет НЛМК Центр имеет шесть производственных площадок в городах: Мытищи, Подольск, Люберцы, Реутов, Калуга и Индустриальный парк Ворсино, с общей производительностью 1900 тонн в сутки.

Вторчермет НЛМК Центр поставщик Новолипецкого металлургического комбината и металлургического предприятия НЛМК-Калуга.

Компания входит в ломозаготовительное объединение Вторчермет НЛМК. В настоящее время объединение «Вторчермет НЛМК» представлено более чем в 35 регионах России, где приемом и переработкой черного металлолома занимается около 200 производственных площадок.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 585-85-65
Неважно
04/12/2014
Плюсы в работе
Не искал
Отрицательные стороны
Спасибо за отзывы,хотел устроиться в эту клоаку. Скорее всего начальство само ворует по крупному. А списывают на работников. От сюда все увольнения и текучка. Им нужны козлы отпущения а не работники.
Аноним
07/12/2014
Согласен полностью, руководство таким образом прикрывает свое воровство, не бывает до такой степени некомпетентного управления. Новые сотрудники не принимайте все близко к сердцу и здраво оценивайте обстановку.
Наблюдатель
08/12/2014
Ты сначала куда-нибудь устройся. Обиженный человек без свое мнения
Владимир
08/12/2014
Наблюдатель,ты откуда такой умный?! Отзыв пишется для того,чтобы люди не делали ошибок и не работали в неблагополучных компаниях. Только дурак учиться на своих ошибках. Правильно сделала,что не пошла.

ОДНА ПОПРОБОВАЛА,ДВОИХ РОДИЛА)))))))))))))))
Наблюдатель
09/12/2014
Владимир, коллеги по несчастью Владимира и несчастные "соискатели",

то, о чем здесь пишете все вы - это личная обида на конкретного человека или людей. Эти все ваши отзывы не имеют никого отношения к самой компании. Которая полностью белая, з/п платится без задержек, проживание предоставляется (не устраивает, снимай сам, компания не запрещает), кормят (не очень вкусно, откажись и питайся сам). Что еще нужно для человека, который приехал зарабатывать. Получается не самая-то плохая кампания и о работниках думает. А человек ко всему приспосабливается и перестает ценить все, что дается ему бесплатно. Парадокс:)

А переживать за людей, которые даже не собираются делать твоих ошибок (за которые тебе теперь приходится ваять подобные отзывы) - глупо:)

За всем этим вижу обиженного, непризнанного "талантливого управленца" и просто гения. Не бывает так, что вся компания плохая, а ты один такой хороший.

Отпусти ситуацию и займись лучше поиском новой работы.

Желаю найти работу достойную тебя)

Удачи!
Екатерина
11/12/2014
У компании громкое имя, но для людей работающих на площадках московской области как подтвердил "наблюдатель" ничего не делается. Работа в компании хороша на этапе прочтения вакансии. Галочки поставлены на против всех пунктов: жилье,питание, условие труда, но это как и подтвердил "наблюдатель" только на бумаге. А из-за того что постоянная текучка( со слов "наблюдателя" : - "несчастных"водителей и механиков, увольняют по принципу "нравиться-не нравиться" , для справки "наблюдателям" так делуют девушки когда выбирают ковалеров, для руководителей-мужиков это позорно) техника в раздолбанном состоянии, а значит у новоиспеченных водителей большой зарплаты как им обещали "наблюдатели" не будет, в свою очередь у механиков будут большие проблемы из-за простоя техники. Сами же "наблюдатели" заняты более важными делами в своих кабинетах : интригами и подставами , не об этом должна голова болеть у руководителя.

И лично "наблюдателю":

- думаешь что ты Бога за яйца поймал ? Так знай, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
о.с.п.
11/12/2014
Подскажите, а как дела обстоят в производстве? Сортировщики и приемщики, сколько получают.
Наблюдатель
16/12/2014
Екатерина, а Вы не Володя случаем?! А то уж больно стиль написания похож...
Макс
16/12/2014
Контора полное гавно... Говорю как человек отработавший в ней 2 года в офисе. Уволился сам, по причине того что нашел работу намного лучше и в настоящее ни капельки не жалею что ушел из этой шараги, где одно сплошное вранье и несоблюдение трудового законодательства. Даже в отпуск по-человечески не давали сходить, каждый день названивали.
Макс
16/12/2014
А ты уважаемый наблюдатель, лучше бы посмотрел на то как трудятся простые работяги и поставил себя на их место. Вот тогда бы ты по-другому запел. А то что ты сидишь в офисе на попе ровно и палец об палец ни чего не делаешь это факт.
макс
16/12/2014
Наблюдатель, вопрос к тебе...увольнять беременных это законно и правильно??? И после этого ты мне будешь говорить о "хорошей компании".
Аноним 2
17/12/2014
В офисе не лучше ситуация чем с водителями. Сплошные жополизы, текучка кадров страшная. Хорошо что этого пухлого директора по персоналу уволили. По делом ему. ТК там не соблюдается.
Наблюдатель
19/12/2014
Вопрос к Максу: тебе реально понадобилось 2 года(!!!) чтоб понять что "контора гавно"?!!))))))))))))))) Не слишком много времени ушло на осознание?))

Несоблюдение ТК РФ... Конкретный пример в твоем случае? Тебе не отдавали трудовую? Тебя не отпускали в отпуск? Тебя не рассчитали?

Остальное - пустое словоблудие.
Наблюдатель
19/12/2014
Каждый находится на своём месте. О моём местоположении и виде деятельности ты ровным счетом ничего не знаешь;) так что без эмоций и поспокойнее.

Как показывает данный ресурс, водители - орфографически относительно грамотны
Наблюдатель
19/12/2014
Что значит уволить?

По собственному желанию? Или соглашению сторон? - в этом, к всеобщему сведению, ничего противозаконного нет.

Уволить человека, если он не хочет, нельзя и невозможно. А уж как пришли к компромиссу сотрудник (даже если он и беременный) и компания, это только их дело.

А орать как галка на всех углах "об увольнение беременных и законности данного процесса" - глупо и неграмотно:) ТК РФ тебе в помощь на новом месте работы;) Максим
Макс
19/12/2014
Примеры, есть и доводы довести можно, только не хочется подставлять людей, что бы к ним потом со стороны Виорчермета не было предъявлено исков как за порочащую репутацию компании, а как показывает практика вторчермет делать это умеет. Чего только стоит иск на 600 тыс рублей к жителям СНТ В г. Подольске. А что касается нарушений ТК, так зайди на сайт суда мытищинского, подольского или нагатинского и все сам прочитай. А вот что бы понять что компания гавно, понадобилось меньше времени, где то с год, но в силу сложившихся семейных обстоятельств, к сожалению пришлось терпеть это дерьмо еще год. И как только в личном плане все разрешилось, сразу же нашел другую работу и свалил из этого колхоза. И дорогой наблюдатель, если ты действительно работает в вторчермете, а я на 100% уверен что это так да и при чем в офисе и приближен к Куковякину или близ расположенной к нему свите, то вопрос почему так ты все описываешь и защищаешь не возникает. )))) а то мало ли кука премии лешит. )))
Макс
19/12/2014
Наблюдатель, и еще забыл сказать, интересный факт когда читал дела судебные на сайтах, все процессы о трудовых спорах заканчивались в основном примирением сторон, на условиях того, что вторчермет возмещал все причитающиеся суммы работникам, а в не которых случаях восстанавливал на работу. Ну как тем сотрудникам работалось, это уже другая песня. Но тот факт что выплаты были возмещены, говорит о многом и в том числе о незаконных увольнениях, а иначе бы зачем возмещать.... ))))
Макс
24/12/2014
Что то наш наблюдатель из отдела кадров вточермета пропал.... :))
Владимир
25/12/2014
Макс,ты думаешь это Плиткин был??? Хотя "жертва", в компании феодальный строй прослеживает,он не смог угодить))) Будут нового "специалиста " искать.УГОДНОГО!
Макс
26/12/2014
Владимир, на 100% не уверен, но как практика показывает в осном из организыций на подобных сайтах информацию о своей компании отслеживают работнико отдела кадров.
Владимир
26/12/2014
Одно радует,пусть читают и знают,кто они и что они.
Наблюдатель
29/12/2014
Парни, не переживайте:) я здесь.

Просто читаю ваши тупые переписки друг с другом, а иногда и одного самим с собой (думаю ты понимаешь что это о тебе)

Везде одно и тоже: я унылое г@вно... но мог бы перевернуть весь мир... но мне все мешают... я знаю как сделать, но не смог... все плохие... только я один достойный.. я такой "удачный" и у меня так все "классно", что я до сих пор сижу здесь и поливаю всех и вся г@вном.. это от того, что жизнь моя после увольнения "поперла в гору".. будет всем великое возмездие.. кто меня уволил горите в аду... и все в этом духе.

Скучно, неинтересно читать. Одни повторения... Нет ничего полезного, нового и по сути.
Наблюдатель
29/12/2014
А Максимка видимо особо занят новой работой, что аж в 06:57 уже здесь строчит новые глупые предположения высказывает. А в 23:44 еще не спит и продолжает заниматься тем же! Ладно Володька не работает. А ты?..

Да... видимо еще тот работничек
Сергей
29/12/2014
Наблюдатель, а чем тебя устраивает вторчермет, приведи хоть пару положительных сторон этой компании по отношению: начальник-персонал? А то создается впечатление, что ты тут сидишь как подсадная утка по распоряжению высшего руководства и докладываешь обо всем Куковякину или еще кому ни будь!!!
Наблюдатель
12/01/2015
1. компания полностью белая (трудоустройство и заработная плата).

2. иногородним предоставляется проживание.

3. есть питание.

Трёх достаточно?

а утка - это ты. и докладывать тоже скорее всего твоя прерогатива. Для информации: "кому-нибудь" пишется через дефис.
Влад
13/01/2015
А чего же тогда в интернете висит столько свободных вакансий, причем не только рабочих, но и офисных сотрудников, если компания хорошая??? Ну а на счет какое общежитие и какое питание, об этом смешно просто говорить. Уверен уважаемый наблюдатель на все 100%, Вы бы там не жили и не питались тем что привозят, если Вы конечно себя уважаете. А для каких ни будь гастарбайтеров из далекого Липецка или Ростова, то это конечно роскошь. :)))
Наблюдатель
14/01/2015
Во-первых, вакансии не "свободные", а открытые. А, во-вторых, наличие открытых вакансий может свидетельствовать об увеличении объемов работ в компании, расширении штата, ну и наконец, просто мониторинг рынка.



"каких ни будь гастарбайтеров из далекого Липецка или Ростова" - ну конечно же, они-то нелюди, они же гастарбайтеры:) А здешним москвичам и подмосквичам мишленовкого повара молекулярной кухни из Франции выписывай и подавай президентские апартаменты Ritz-Carlton рядом с Кремлем - только в этом случае компания будет хороша))))

Если ты местный, какое тогда тебе вообще дело до еды и жилья? или за коллег-"каких ни будь гастарбайтеров из далекого Липецка или Ростова" переживаешь?

зарплату платят вовремя и в полном (заработанном) тобой объему. Иди и работай.
Евгений
06/07/2015
Эх, япона мать.... Столько времени я работал там, а читаю этого... наблюдателя... так прям таки плакать надо, что ушел я оттуда. И шут с ним с этим Куковякиным и ему подобными... Зато питание есть!!! Надо возвращаться... Плиткин, возьмешь что ли? Я специально прослежу, чтоб ты КАЖДЫЙ день проглатывал этот обед без остатка.
Они, конечно, люди (те, что с Липецка или Ростова), но вряд ли они люди для Куковякина и Ко. Они трудовой ресурс для них. Такой же расходник как ДТ иль электричество. И, уважаемый Наблюдатель, не говорите, что это не так. Каким бы дураком, хотите быдлом не был работник-каждый хочет видеть уважение к себе. Потому и стали люди уже уходить от вас по собственному желанию, а ведь этого раньше не было.
Ну и резюмирую: люди, не тешьте себя обращениями к Осмоловскому, Лисину и т.д. Они нашли менеджера, при котором все крутится, а если не крутится, то он найдет кто раскрутит. Так что Куковякин никуда не денется, пока Зевс не покарает его.
Написать ответ