Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

"ВотОнЯ" - это розничная сеть магазинов детских товаров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также интернет-магазин, где мы реализуем фактически все, что может понадобиться ребенку, и даже немного больше!

Низкие цены и отличное качество товаров - это то, что вы найдете у нас! Не важно, ждете ли Вы малыша или уже стали счастливыми родителями, выбираете детские товары для своего чада или ищете подарок ребенку друзей, для новорожденного или для деток постарше, необходимое или просто очень желанное - ЛЮБЫЕ Ваши желания и потребности Ваших крох мы воплотим в жизнь. Заботясь о своих клиентах, мы открыли самый современный и удобный интернет-магазин "ВотОнЯ", который сделает Вашу жизнь намного легче: в нем подобраны для Вас лучшие детские товары по самым выгодным ценам. Пользуясь нашим интернет-магазином Вы экономите время и силы - их лучше потратить на своих малышей, ведь дети так быстро растут!

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-44-22
+7 (499) 553-02-39
Сайт: votonia.ru
Екатерина
01/06/2015
Плюсы в работе
Сильная компания в которой нужно работать. Не могу сказать, что сложно. Устаю к концу дня, но это на любой работе так. Даже если целый день на стуле просидишь, все равно устанешь. На этой работе - не по сидишь. Время летит очень быстро. В нашем магазине отличный дружный коллектив. Нравиться график работы (2/2), белая ЗП, возможность реализовать себя, я все время чему- то учусь.
Отрицательные стороны
Нет уборщицы. Если кто-то уходит в отпуск или на больничный, то тяжело. Страшно оставаться одной в магазине.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ