Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Издательство URSS

Editorial URSS, Либроком, Издательство ЛКИ

ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ГРУППА URSS (Editorial URSS) специализируется на выпуске учебной и научной литературы, в том числе монографий, журналов, сборников трудов РАН, научно-иссл. институтов и учебных заведений.

С 1995 г. ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ГРУППА URSS выпустила более 9000 наименований книг на русском и европейских языках.

В сотрудничестве с РФФИ и РГНФ осуществлено более 400 издательских проектов.

ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ГРУППА URSS переводит на русский, испанский и английский языки книги по научной тематике.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 724-25-45
Email: urss@urss.ru
Сайт: urss.ru
Аноним
25/05/2014
Плюсы в работе
Мне нравится компания URSS. Я с детства мечтала работать в издательстве, но родители категорически запретили получать образование хоть как-то связанное с этой сферой. Сейчас я дипломированный инженер-эколог с двухлетним стажем. Переехав в Москву, я увидела объявление издательства URSS о приеме на работу. Я отправила им резюме, и меня пригласили на собеседование. Любовь Михайловна вышла ко мне в костюме и на каблуках, как настоящая бизнес-леди.Впечатление о компании сразу возросло.

На собеседовании спрашивали не только о навыках. Для компании важен человек, его личностные качества и отношение к жизни. За счет такого тщательного отбора персонала сейчас в компании подобрался прекрасный коллектив.

Меня очень впечатлил Доминго своей эрудицией и отношением к жизни, работе, людям и издательству. Этот человек не может не вызывать эмоций. Возможно, что кому-то он не по душе, но на свете много людей, которые с восхищением относятся к его жизненной позиции.

Сейчас я работаю в этой компании. Меня окружают умные и добрые люди, которые всегда готовы помочь в трудной ситуации. Мне дали шанс работать в сфере, в которой я всегда мечтала работать. За это я очень благодарна этому месту.
Отрицательные стороны
Хочется добавить, что плохо для одного, вполне может оказаться хорошим для другого.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Владимир
26/05/2014
Ха-ха-хахаха)) Доминго, перестань писать о себе хвалебные отзывы.
Владимир
29/05/2014
Экий ты коварный, предыдущий отзыв минуснул)) Хотя что это я накинулся, текст ведь прекрасный. Момент ниже вообще как в кино:



"Любовь Михайловна вышла ко мне в костюме и на каблуках, как настоящая бизнес-леди.Впечатление о компании сразу возросло."

Такие дела.
Lux
06/06/2014
Доминго, сами себя не похвалите, никто не похвалит? ;D
Настасья
17/07/2014
Какая пошлая заказуха. Даже сами слова "дали шанс работать" говорят о том, что написано не тем, кто действительно поступил на работу и доволен, а скорее всего китаянкой-секретаршей Доминго. Любовь Михайловна вышла на каблуках, ага... Ну всё - раз на каблуках, все встают и аплодируют. Она бы лучше причесалась нормально хоть раз в жизни... Да и не это главное. А главное - это действительно рабовладельческие замашки и мелочное выгадывание денег на всем и, главное, за счет экономии на зарплате. Недаром оги панически боятся проверок налоговой, вплоть до того, что люди должны скрывать, где же они числятся... За все время работы компании там ни разу сотрудник не расписался за сумму, которую он действительно получил. Черная зарплата, обман пенсионного фонда... Все наивно думают, что КомКнига, Ленанд, ЛКИ и прочее - разные фирмы. Ничуть не бывало. Это всё один и тот же УРСС, директор - Доминго, а все остальные - подставные лица, которым платят за обман налоговой.
Ольга
18/09/2014
Любовь Михайловна, не вы ли отзыв состряпали?)))) "очень благодарна этому месту" - узнаю ваш стиль))))
Карл
02/12/2014
Ничего себе, Люба и "китаянка"-секретарша ДО СИХ ПОР там работают???
Написать ответ