Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе TRec (сеть медиамаркетов ТРЭК)

продавец-консультант
Рейтинг компании:
Виталий
11/09/2012
Плюсы в работе
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, кроме того, что можно брать на дом продукцию на просмотр.
Отрицательные стороны
Ужасно просто. График 5/2 по 12 часов, а в некоторых местах и по 13. С 10до22.. Учловия как на зоне или в концлагере: присесть нельзя вообще, (это за 12 часов!), присел - штраф. Перекур 3 раза в день. Строго. . . Зп вообще ужас. Плюс месяца два будете без оформления и за 5т.р пахать. Особенно не рекомендую в маленьких городах идти работать в магазины этой сети. Процентов от продаж нет. При продажах на 100тыс. Я получил меньше оклада. В общем, если себя уважаете, обходите этот лохотрон стороной.!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Екатерина
20/10/2012
Работала в этой чУдной компании, ничего положительного не нашла...!!! Работаешь 5\2 с 8 до 20, выходишь в выходные. Сплошные штрафы!!! получаешь в конце мизер!!!! Никому не советую....!!!
Дмитрий
03/11/2012
Уж больно преувеличено! работал в сети 4 года, начал с консультанта закончил в офисе снабженцем отдела АХО. Интересно где сотрудник увидел зп в 5т.р??? 8 стажерская зарплата, к примеру я через неделю стал консультантом и уже получал полноценную зп (мозги надо иметь, работал на софте) если вы хотите зарабатывать (не физически грузчиком или кладавщиком) 20т.р. с первого месяца...ну тогда удачи Вам. Не знаю как в других магазинах...у нас коллектив просто практически большой семьей стал (там встретил свою жену) не работаю 1,5 года, но вспоминаю с ностальгией, уволился лишь потому что занялся своим делом. А штрафы...они есть везде, как говориться "нормально делай-нормально будет" и в конце концов АВТОР ЧТО ТЫ ОЖИДАЛ ВЕДЬ ПРО ГРАФИК (кстати он 4\2) ПРИ УСТРОЙСТВЕ ТЕБЕ 100% ГОВОРИЛИ, ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ ТОГДА ПОШЕЛ??? когда работал я % был от общих продаж что довольно удобно, работали все и сук небыло которые глотки готовы были перегрызть друг другу за продажу. Есть конечно и свои недостатки, но в целом для человека без опыта довольно не плохо. ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
Денис
11/03/2013
Ребята, отработал 6 лет, год консультантом и 5 в офисе. За такую зп, работу, где от вас не требуют ничего сверхестественного, хрен найдешь. Trec, это не работа, это образ жизни. Это огромная семья, где все друг друга знают. Консультант на работу приходит без образования, некоторые имеют 9 классов школы, а хотят получать по 50к... От вас не требуют каких-то особых навыков, помогай людям с выбором и будешь норм получать. А если стоять хер пинать целый день, то и зп соответстующая будет...
Голос совести
05/11/2013
Хорошо служите, песики. "Хозяева" таких любят. А то, что там положено/не положено это похрен. Главное - красное знамя "полезного хозяину" пса.



Штрафы незаконны - похрен.

Ежегодный оплачиваемый отпуск составляет 28 дней, а не 7 или 14 - похрен.

На то, что такое нормированное рабочее время вам тоже класть - "ВЕДЬ ГРАФИК ТЕБЕ ГОВОРИЛИ"



И почему у нас бл... считается, что раз еб..ый хозяин чет там решил, то это ему можно. Да потому, что у нас в стране людей, готовых служить как пес своему "хозяину" гораздо больше чем людей уважающих себя. Больше всего раздражают те, которые потом еще и оправдывают своего "РАБотодателя".
Мария
31/03/2014
Мне все нравилось, проработала 1,5 лет, отличный коллектив, хороший директор, ЗП соответствовала моей должности продавца. Отрицательное: нет социалки.
Написать ответ