Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Тесли

Тесли ЗАО

Компания TESLI - продажа электрооборудования, светотехнической продукции, оказание услуг по автоматизации, проектированию, электромонтажу, производство электрощитового оборудования.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 650-54-55
+7 (495) 786-4-555
Сайт: tesli.com
Артем Пронин
29/06/2015
Плюсы в работе
Из положительного могу отметить могу отметить девушку из отдела кадров Малышеву Марию, как очень тактичного и профессинаного сотрудника. А так же своего возможного непосредственного руководителя Нигметову Ольгу, которая очень грамотно и со знанием дела подошла к собеседованию. Именно Ольга понимала, какой кадр ей нужен, как руководителю для улучшения работы подразделения. Спасибо именно этим девушкам, именно они оставят у меня хорошие впечатления о компании.
Отрицательные стороны
Из отрицательных моментов могу отметить придирчивость и не объективность службы безопасности компании. Может быть именно так должны вести себя профессиональные сотрудники СБ. А именно как ведет себя наша полиция. Тщеставные и очень мнительные ребята. Наделенной им власть чувствуют себя на вершине пищевой цепи. Как верно подметили другие сотрудники, которые оставляют отзывы об компании Тесли, "Если нам что то не понравится мы быстренько с вами распрощаемся по уставу". На полиграф и анализы в баночку, дальше дело за малым. Поверьте что именно полиграфом можно обосновать и повесить на Вас любую тяжбу. Иносказательно это шакалы. При трудоустройстве в эту кампанию, хорошо подумайте... Святых людей не бывает а СБ и их полиграф Вам это непременно докажут.
Департамент безопасности ЗАО «Тесли»:
02/01/2016
Коллеги и соискатели ПО ПОРЯДКУ:

могу отметить придирчивость и не объективность службы безопасности компании…… Тщеставные и очень мнительные ребята. Наделенной им власть чувствуют себя на вершине пищевой цепи – мы готовы к критике, в чем именно - можно конкретику и факты (без эмоций и обид)?

На полиграф и анализы в баночку, дальше дело за малым – полиграф и сдача тестов у нас проводиться в рамках Законодательства РФ, те по добровольному согласию сотрудника. Эти мероприятия не доставляют удовольствие проверяемому (мы это понимаем), но рассчитываем на понимание, лояльность и открытую позицию сотрудников, работа которых сопряжена с допуском к информации, ТМЦ и финансам, в ситуациях, когда это крайне необходимо – у подавляющего большинства сотрудников не возникает с этим проблем.
ПО ПОЛИГРАФУ: Мы верим своим сотрудникам, но в возникающих ситуациях, когда сотрудник НЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЛОГИКУ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ, не может дать ответы на простые вопросы, при этом может быть нанесен убыток компании (или уже нанесен) в следствии его действий – мы предлагаем пройти полиграф, что бы это помогло разобраться в произошедшем. При этом полиграф не панацея, а лишь одно из мероприятий в разбирательстве.
ПО ТЕСТАМ: по этому поводу больше шумихи, чем аргументов – теперь факты:
- сдача на месте или стационарно с выездом в больницу, это выбор проверяемого (как он решит, так и будет) – те, кого проверяли добровольно отказывались от выезда в больницу и соглашались пройти экспресс-тест на месте,
- за 2015 с добровольного согласия были проверены всего лишь 5 сотрудников (это не так много),
- у 4 из 5 - выявлено присутствие в крови наркотических веществ,
- у 2 из 4 присутствие в крови тяжелых наркотиков (…целый список),
- так же было подозрение, что наркотические вещества распространяются на рабочем месте среди сотрудников.
после этого выясняется, что об этом знало большинство сотрудников, работающих на данных участках и опять ни один из них не сообщил об этом Руководству. После того как коллектив зная бездействовал, сейчас в наш адрес удивление и недопонимание?! Позвольте – а кто мешал Вам навести порядок в своем коллективе, почему этого не было сделано?
Компания Тесли категорически не приемлет употребление данных веществ – это не только аморально, но и может повлечь серьезные проблемы для Компании. Если сотрудник или соискатель считает что это норма – то, наверное, ему не место в нашей Компании, есть другие компании, в которых к этому относятся толерантно.

Поверьте, что именно полиграфом можно обосновать и повесить на Вас любую тяжбу – можно конкретику и факты (без эмоций и обид)? В Тесли был такой опыт? Кто именно – мы готовы это обсудить и в случае если будем неправы, принести извинения и расписаться в своем не профессионализме (можете позвонить на номер +7(903)223-20-08 или написать на корпоративную почту).

Святых людей не бывает, а СБ и их полиграф Вам это непременно докажут – можно конкретику и факты (без эмоций и обид)?
Написать ответ