Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Тесли

Тесли ЗАО

Компания TESLI - продажа электрооборудования, светотехнической продукции, оказание услуг по автоматизации, проектированию, электромонтажу, производство электрощитового оборудования.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 650-54-55
+7 (495) 786-4-555
Сайт: tesli.com
джозеф стойкович
29/06/2015
Плюсы в работе
Ахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

откуда у этих демонов они
Отрицательные стороны
Пидоров гнездо!!!!!СБ(служба безопасности) пидоры конченные,мусора не прошедшие аттестацию!!! Тупые валенки и методы мусорские!!! Не понравился человек,подставляют и уволен.Хорошо хоть наркоту не подкидывают,но это не за горами!!! Не идите сюда работать люди,здесь все корупционеры по их мнению,а сами на мерседесах пуляют!!! А руководству похуй. Понял одно СБ нужно сделать вид работы, показать раскрываемость если по-ментовски. Поувольняли кучу народа за не за что- воровство, а точнее попытка к воровству, а ещё точнее положил оборудование не на свое место, "подготовил к выносу", отказался от "сдачи мочи" на наличие наркотиков- наркоман!- далее уволен. сдавать мочу заставляют в пластиковые стаканы "из-под водки" на рабочем месте. Ой бля, слов нет- ушел и рад этому.Если вас не радует ваше житье бытье- устройтесь на время- поймёте, что значить ценить жизнь.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Департамент безопасности ЗАО «Тесли»:
02/01/2016
Коллеги и соискатели ПО ПОРЯДКУ:

Комментарии с вопиющим, необоснованным, недостойным мужчины хамством – оставляем без комментариев.

мусора не прошедшие аттестацию – в подразделении безопасности нет ни одного выходца из МВД (это позиция Директора по безопасности).

Не понравился человек, подставляют и уволен…. Поувольняли кучу народа за не за что – прямо взяли и вот так не за что? Просто так??? Вы знаете это действительно странно! можно конкретику и факты (без эмоций и обид)? В Тесли был такой опыт? Кто именно – мы готовы это обсудить и в случае если будем неправы, принести извинения и расписаться в своем непрофессионализме (можете позвонить на номер +7(903)223-20-08 или написать на корпоративную почту).

здесь все коррупционеры, по их мнению – Не надо за нас высказывать наше мнение – это не красиво и недальновидно. Это ваше мнение?!

СБ нужно сделать вид работы, показать раскрываемость, если по-ментовски – в Компании не предусмотрена «палочная система», показатель эффективности работы департамента безопасности, это отсутствие инцидентов, нарушений и убытка. Это не в наших интересах.

попытка к воровству, а ещё точнее положил оборудование не на свое место, "подготовил к выносу", отказался от "сдачи мочи" на наличие наркотиков- наркоман! далее уволен – не надо утрировать и усложнять: употребляешь наркотики – наркоман, подготовил к выносу или вынес – вор… все просто! Отказ от сдачи тестов не дает основания даже предполагать что человек наркоман, а если человек положил не на то место, то он может и ошибся. А когда задаются простые вопросы и человек не может дать ответы, объяснить, зачем он сделал то, что сделал, выстроить логику согласно своим обязанностям, при этом все ведет к тому, что человек это сделал намеренно с умыслом – то конечно это не очень хорошо.

сдавать мочу заставляют в пластиковые стаканы "из-под водки" на рабочем месте.
ПО ТЕСТАМ:
Сдача тестов у нас проводиться в рамках Законодательства РФ, те по добровольному согласию сотрудника. Эти мероприятия не доставляют удовольствие проверяемому (мы это понимаем), но рассчитываем на понимание, лояльность и открытую позицию сотрудников, работа которых сопряжена с допуском к информации, ТМЦ и финансам, в ситуациях, когда это крайне необходимо – у подавляющего большинства сотрудников не возникает с этим проблем.
По этому поводу больше шумихи, чем аргументов – теперь факты:
- сдача на месте или стационарно с выездом в больницу, это выбор проверяемого (как он решит, так и будет) – те, кого проверяли добровольно отказывались от выезда в больницу и соглашались пройти экспресс-тест на месте,
- за 2015 с добровольного согласия были проверены всего лишь 5 сотрудников (это не так много),
- у 4 из 5 - выявлено присутствие в крови наркотических веществ (1:5 серьезная статистика, что бы оставлять этот вопрос без внимания как нам кажется),
- у 2 из 4 присутствие в крови тяжелых наркотиков (…целый список),
- так же было подозрение, что наркотические вещества распространяются на рабочем месте среди сотрудников.
после этого выясняется, что об этом знало большинство сотрудников, работающих на данных участках и опять ни один из них не сообщил об этом Руководству. После того как коллектив зная бездействовал, сейчас в наш адрес удивление и недопонимание?!
Компания Тесли категорически не приемлет употребление данных веществ – это не только аморально, но и может повлечь серьезные проблемы для Компании.

Чистая, правда про СБ. Подставить человека- легко. как на зоне - можно конкретику и факты (без эмоций и обид)? В Тесли был такой опыт? Кто именно – мы готовы это обсудить и в случае если будем неправы, принести извинения и расписаться в своем не профессионализме (можете позвонить на номер +7(903)223-20-08 или написать на корпоративную почту).
аноним
08/01/2016
Уважаемый отдел СБ, отдельно миссис Марпл, за что уволили без разбирательства Абдулкадеров Рината, в один день, за то что он отложил бракованных товар (якобы для выноса), который Барышев выкинул, после его увольнения. Много вы бараны разбирались. Просто дебилы. Вот вам конкретика. Наркутского и Исаева-просто не понравились. Запугивал, лысый идиот, складских сотрудников-бездоказательно, "ты не там родился и не в то время работал" это твои слова гестаповец бестолковый, потом бегал извинялсяизвинялся. Я согласен наркоманов, вором и алкашей нечего держать, но ты то лысое чмо пишешь, что всех уволенных убрали, так как были причины. Ты дебил Мусина уволить год не можешь, который фирму на пол ляма кинул, он тебе пьяный в лицо ржал, а ты сидел хвостик прижав, смешной ты. Но ответа поверь много кто ждёт и поверь такие факты тебе потом долбану...ждём ответа
Написать ответ