Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Terrakultur

Терракультур

На протяжении почти 40 лет компания Терракультур работает в сфере интерьерного озеленения, фитодизайна и профессионального ухода за растениями. За время многолетней работы с тропическими растениями и деревьями мы приобрели значительный опыт, что способствует повышению качества предоставляемых услуг. 

Компания Терракультур является ведущим специалистом в своей области и работает с проектами любого уровня сложности - от небольших офисов до торгово-развлекательных и крупных офисных центров.

На сегодняшний день Теракультур является надежным партнером для более чем 200 клиентов, среди которых есть члены Fortune 500, российские и иностранные компании:  архитекторы, торговые и офисные центры,  управляющие и девелоперские компании, гостиницы, коммерческие и общественные организации а также правительственные учреждения.

Оснавная цель нашей компании - создание благоприятной атмосферы для работы и отдыха людей.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 545-06-45
Елена
16/02/2016
Ндаа... ну и местечко!
HR Юлия Коликова:
- схему не выслала
- по тел.общается по-хамски
- в описании предлагаемой работы - абсолютно некомпетентна
Жаль потраченного времени на эту шарашкину контору. Как же ведут себя остальные сотрудники???
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Юлия Коликова, коммерческий директор Терракультур
18/03/2016
Добрый день!
Мы отправляли вам удобную схему, по которой несложно нас найти. В день собеседования Вы позвонили мне, и я рассказывала вам как до нас дойти. После вы общались с нашим секретарем, который описывал вам путь до нас. Я предупредила вас, что при опоздании более чем на 30 минут, собеседование не состоится, так как придет следующий кандидат. Вы опоздали на собеседование более чем на 50 минут. Так как другой кандидат уже пришел, ваше собеседование пришлось отменить.
Желаю Вам успехов в дальнейшем трудоустройсте и работе на новом месте!
Владимир
03/06/2016
Поддерживаю отзыв выше. Компания ужасная. Отношение к людям и к растениям, которыми они занимаются, одинаковое - потребительское, дешёвый или не оплачиваемый ( постоянно меняющие работники ) труд. Денег при увольнении не платят.
Написать ответ