Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Terrakultur

Терракультур

На протяжении почти 40 лет компания Терракультур работает в сфере интерьерного озеленения, фитодизайна и профессионального ухода за растениями. За время многолетней работы с тропическими растениями и деревьями мы приобрели значительный опыт, что способствует повышению качества предоставляемых услуг. 

Компания Терракультур является ведущим специалистом в своей области и работает с проектами любого уровня сложности - от небольших офисов до торгово-развлекательных и крупных офисных центров.

На сегодняшний день Теракультур является надежным партнером для более чем 200 клиентов, среди которых есть члены Fortune 500, российские и иностранные компании:  архитекторы, торговые и офисные центры,  управляющие и девелоперские компании, гостиницы, коммерческие и общественные организации а также правительственные учреждения.

Оснавная цель нашей компании - создание благоприятной атмосферы для работы и отдыха людей.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 545-06-45
Аноним Аноним
04/06/2015
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Компания находится далеко от метро в старом здание, на территории склада. Время на поиски компании около 30 мин. Мендежер по персоналу Юлия Коликова, заставляет ждать по 20 минут, не представляется, собеседование отменяет. Вообщем ведут себя как мошеннники. Никому не советую связываться с этими садовниками.
Юлия Коликова, коммерческий директор Терракультур
18/03/2016
Добрый день!
Мы отправляли вам удобную схему, по которой несложно нас найти. Вы опоздали на собеседование более чем на 40 минут. Так как другой кандидат уже пришел (и я сообщила вам об этом), я предложила вам провести собеседование в другой день. Вы отказались.
Желаю Вам успехов в дальнейшем трудоустройсте и работе на новом месте!
Написать ответ