Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Спортмастер (Москва)

СПОРТМАСТЕР (офис Москва)
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 777-777-1
Аноним
12/02/2014
Плюсы в работе
Можно договориться насчет графика (если нет аврала).

Если надо уйти срочно - отпускают.

Неплохая з/п

Реальная возможность карьерного роста



Работать комфортно тем, кто умеет подстраиваться и угождать начальству, но при этом не страдает синдромом гипер-ответственности.
Отрицательные стороны
Стоит только намекнуть, что Вы в принципе можете что-то, помимо своих прямых обязанностей - свалят все, что можно. Спасибо никто не скажет, будут только упреки (почему то не сделано, почему это не сделано). Хоть раз позволите себе подстраховать невышедшего или вышедшего в нетрезвом виде сотрудника - Вами будут затыкать все дырки. А потом еще скажут, что Вы сами этого хотели.

Официально выделяется 60 мин на обеды и перекуры. Но курить ходят часто и по-долгу, а Вы (если не курите), будете прикрывать их. А вот пообедать далеко не всегда можно 2 раза по 30 мин (особенно если аврал, что бывает довольно часто).

Уходить из магазина Вы (если работаете до закрытия) будете на 1-1,5, а то и больше часов позже, т.к. надо закрыть кассы и вывести остатки. И это тоже не оплачивается. А если не сделаете, будете виноватым.



Отпуск Вы вряд ли получите, если не хватает сотрудников или попали в сезон.



Больничные оплачиваются копейками (за неделю больничного я получила меньше, чем зарабатывала за день работы)
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Катя
19/10/2014
Ну в принципе такие условия в любом нормальном сетевом магазине. Все таки плюсов больше чем минусов. Зарплата у них хорошая, соцпакет тоже. График удобный. Так что кто заинтересовался можно узнать больше тут reviewscompanies.ru/8985-set-magazinov-sportmaster-otzyvy.html а вот на счет того что, делать то что не входит в твои обязанности, с этим соглашусь. лучше вообще молчать что умеешь.
Написать ответ