Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Спортмастер

ГК Спортмастер
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 777-77-71
Аноним
21/11/2014
Плюсы в работе
Из положительного можно отметить благоустроенный офис!
Отрицательные стороны
Никогда не пишу отзывы, считаю что это делают люди с большим количеством свободного времени или обиженные на работодателя! Буду адекватной! Пишу для тех ребят, которые думают пойти работать в Спормастер на указанную должность! Собеседование тривиально, золотые горы в будущем окажутся даже не медными) Обучение длилось 2 недели, вы будете заучивать толстые книжки с наименованиями торговых марок, характеристик товаров, материалов, технологий, стандартов обслуживания и многое многое другое. В конце будет тестирование устное и письменное. Ребята в коллективе все молодые и довольно приятные, работают за идею! Но всем на всех наплевать, особенно в этой номинации хотелось бы отметить кадровика Наталью, данный сотрудник не считает нужным соблюдать субординацию и с удовольствием при Вас со своей коллегой помоет кости другим сотрудникам! По факту з.п. ниже 15 т.р. контроль качества так же минусует из з.п. Из группы в 20 человек, к концу обучения ушли больше половины. Остальные осталась потому что просто необходима работа и нет выхода. В ходе обучения, проходит жесткая промывка мозгов, так называемая мотивация, но к сожалению о денежной мотивации в спортмастере не слышали! Если вы любите чтобы из Вас откровенно делали идиота, готового на все за фантики, Вам в спортмастер!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Наталья
29/11/2014
Я тоже работала в КЦ СМ г.Воронеж.10 баллов автору этого комментария.Это развод и издевательство над сотрудниками.В КЦ творится полный хаос.Всем на все наплевать, вокруг лицемеры и лжецы.Люди работают за копейки.Одна из причин этому-неадекватное руководство г.Москва и абсолютная некомпетентность руководителя КЦ Дегтерева С.
Сергей
04/12/2014
Под каждым словом подпишусь.
аноним
15/12/2014
Николай Козак и Ольга Щеголева сделали все, чтобы люди работали на чесном слове.хуже КЦ Воронеж Спортмастер может быть только связной
MiraInods
23/04/2019
Наш сервис осуществляет реальные лайки на фотографии заказчиков, которые обязуются платить за качество.

Только по этому мы и подбираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять задачу, то есть ставить лайки и зарабатывать за Ваш труд деньги.

Для того чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, и зарабатывать при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк.

Вам достаточно просто пройти реристрацию на нашем прортале. > http://like-money.ru/ <

Вывод заработанных средств проходит каждый день в течении нескольких минут.
Написать ответ