Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"

СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"

Коллектив представлен лучшими специалистами нашей страны, имеющими необходимое материально-техническое оснащение для выполнения поставленных задач.

Отличительной особенностью наших сотрудников является объективность, точность и высокий уровень проведения экспертной оценки, как в России, так и за рубежом, так как специалисты всех подразделений ежегодно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в форумах и выставках.

Взаимодействие с Европейскими филиалами позволило нашей компании достичь квалификации международного масштаба, решая глобальные задачи с Правительствами многих стран.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 637-91-60
+7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru
Александр
01/12/2014
Плюсы в работе
На обследовании никогда не бывает скучно! круто побывать на новом футбольном или хоккейном стадионе первым... до его открытия! оказавшись в вип зонах - представить как через некоторое время тут будет идти матч и какова будет реакция публики на забитый гол)) Круто, когда во время работы общаешься с важными и интересными людьми, находясь на последнем этаже самого высокого здания столицы... или послушать рассказ о всех морских обитателях от профессионала при обследовании воды в океанариуме... круто вернуться в офис, где тебя радушно встречает родной коллектив, каждого представителя которого ты уважаешь и ценишь! и каждый день с охотой ехать на работу! круто)
Отрицательные стороны
...
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ