Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов Кораблик

ООО «Кораблик-Р»

«Кораблик»  это одна из крупнейших Российских сетей детских магазинов, насчитывающая более 150 магазинов в Москве, области и других городах России. «Кораблик» по праву занимает почетное место среди лидеров рынка.

У нас Вы всегда найдете по доступным ценам все необходимое для малышей с рождения и до 7 лет: детское питание, подгузники, игрушки, одежда, обувь, кроватки, коляски и много другое.

Вас порадует комфортная атмосфера, удобная навигация торгового зала, профессиональные консультанты и высокий уровень сервиса.
Наша компания уже более 15 лет сотрудничает с ведущими производителями детского питания, предлагая всегда только свежую молочную продукцию, а также с  производителями всех направлений детских товаров ведущих мировых лидеров. В ассортименте всегда присутствуют только сертифицированные товары высокого качества.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 775-03-43
Вера
22/08/2014
Плюсы в работе
положительных впечатлений не осталось, остался неприятный осадок ну это просто личное. Секретари внимательные, встретили, проводили в переговорную комнату, офис просторный.

Заместитель начальника расчетного отдела располагает к беседе, спокойна и доброжелательна.Ненавязчиво выясняет аспекты рабочего процесса.
Отрицательные стороны
Завершение собеседования было просто странное- провели к рабочему месту, предложили открыть программу по расчетам зарплаты, открыть рабочие вкладки, спросили как сделать сортировку. И сортировку я сделала в своей последовательности , а ни в той в которой работают работники. И похоже интерес ко мне пропал, все собрались по домам ( был конец рабочего дня), я еще посидела за рабочим столом с открытой рабочей базой, больше ко мне никто не подошел и мне пришлось уйти не дождавшись не понятно кого. так я и осталась в неведении: то ли так сделали специально(типа не дождался сам виноват), то ли уже точно решили что брать на работу меня не будут, тогда зачем нужен был весь этот цирк , но сидеть за открытой рабочей базой мне не позволила профессиональная этика.Получается что компании профессионалы особо и не нужны, нужны неопытные девочки, которых можно обучить под себя..
Написать ответ