Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании

Отзыв сотрудника о работодателе Schlumberger

Компания «Шлюмберже»

Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей. «Шлюмберже» предоставляет самый широкий в отрасли спектр продуктов и услуг — от проведения геологоразведочных работ до управления добычей, а также комплексные решения, охватывающие весь производственный цикл — от пласта до трубопровода, для оптимизации добычи углеводородов и эффективной эксплуатации месторождения.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 935-82-00
Email: info@slb.ru
Сайт: www.slb.ru
Barabulka
20/08/2015
Плюсы в работе
Добрый день!

Отзыв и положительный и отрицательный.

1. прочитав предыдущие отзывы о говнивом менеджменте, скажу: если менеджер хороший для подчиненных, то он скорее всего не выполняет свои обязанности и его скоро уволят. Хорошим менеджером для подчиненного быть достаточно сложно и я бы сказал невозможно. у руководства тоже есть свои планы, которые надо выполнять. угодить всем подчиненным сразу сложно.

2. Компания дает очень много знаний и возможностей для начинающих нефтяников, но в условиях рынка приходится увольнять. Как начинается кризис, компания начинает увольнять персонал-в этом нет удивительного ничего и ничего непредсказуемого.

С нулевым опытом, без связей многие умные будущие нефтяники начинают свою карьеру тут. Я сам закончил уфимский нефтяной и не для кого не секрет, что на хорошие позиции в башкирском ТЭК не устроиться без связей и без звонков начальства (как и все российские компании владеющие месторождениями, заводами и т д). В шлюмберже нет такого. там действительно можно прорваться и сделать карьеру САМОМУ.

3. Работа тяжелая - на собеседовании компания об этом предупреждает. порой люди работают больше 12 часов в удаленных от цивилизации местах. но об этом вас предупреждают в самом начале.
Отрицательные стороны
Выводы делайте сами. компанию сложно обрисовать только одним тоном: что-то есть хорошее, что-то плохое.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ