Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Sawatzky Property Management

SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Сегодня в портфолио компании находятся знаковые объекты коммерческой недвижимости общей площадью более 2 000 000 кв.м. Штат компании составляет 900 опытных и квалифицированных сотрудников. Sawatzky Property Management — победитель номинации «Управляющая компания Года» 2011-2016 Премии CRE Moscow Awards

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 792-38-92
Сайт: sawatzky.ru
ку
25/11/2016
Так, компания нарушает все законы - и закон о труде РФ и Конституцию. Страховок нет, больничных нет, даже спец одежду выдают только после испытательного срока. Работник компании будет бесплатно совмещать несколько должностей. Если "электрик" - будет еще и маляром, и грузчиком, и штукатуром, и дворником - БЕСПЛАТНО. Как только пробует заикнуться - попрощается с зарплатой. В компании постоянно проводятся странные "сеансы" "обучения", где психологи добиваются от работников непонятной ЛОЯЛЬНОСТИ канадской компании - как в сектах!
Начальство - исключительно украинские или молдавские военные, которые ненавидят русских и всю Россию. Я начал слышать на работе: "Это тебе для информации - москалик..." И это в самой Москве, посреди России.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Толик Герцин
27/07/2019
ОДНИ Жопыславы, Святохуи и мудоросты украинские, а имена такие,которые в росии уже лет 200 не видели. ТАКИМИназывают обычно еврейские мамаши сары,дитей, чтоб их в школе нормальные славяне не били...
Написать ответ