Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Sawatzky Property Management

SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Сегодня в портфолио компании находятся знаковые объекты коммерческой недвижимости общей площадью более 2 000 000 кв.м. Штат компании составляет 900 опытных и квалифицированных сотрудников. Sawatzky Property Management — победитель номинации «Управляющая компания Года» 2011-2016 Премии CRE Moscow Awards

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 792-38-92
Сайт: sawatzky.ru
Иван Иванов
03/07/2015
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Здесь всё очень банально до простоты или всё очень просто до банальности! В компании большая текучка кадров,т.к. сотрудник,проработавший определённое время начинает расти в собственных глазах и глазах своего руководителя,если этот сотрудник как технически,так и юридически грамотен и знает от и до свои права и обязанности! Такой сотрудник,естесственно,не выгоден руководству и оно(руководство объекта) начинает от него ''избавляться''.Здесь уже существует несколько способов,как избавиться от ''невыгодного''работника,а именно:создание невыносимых условий труда,выполнение непрямых обязанностей,ночные проверки суточных смен на объектах(это больше всего любят делать бывшие военные,в простонародье-''сапоги''),также случается и такое,что сотрудников просто-напросто подставляют...В самой организации процветает кумовство и самое печальное,что этот очередной кум или зять,брат,сват и т.д. абсолютно ни в чём не разбирается. При подборе персонала предпочтение отдают людям с военным прошлым,объясняется это просто-к примеру,ну вроде,подполковник или полковник запаса....ну вроде,старший офицер...ага,значит что? Правильно,дисциплина! Да нет же,не дисциплина,а тупость армейская! Ну и в заключении своего маленького рассказа,хотелось бы сказать,что все управляющие компании-это обыкновенные проходимцы,ноль без палочки! Что же касается управляющей компании года,то здесь мне припомнилось слово-''откат''... Пилите,Шура,пилите,она ещё золотая! Буду признателен за лайки! Спасибо за внимание!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ