Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Sawatzky Property Management

SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Сегодня в портфолио компании находятся знаковые объекты коммерческой недвижимости общей площадью более 2 000 000 кв.м. Штат компании составляет 900 опытных и квалифицированных сотрудников. Sawatzky Property Management — победитель номинации «Управляющая компания Года» 2011-2016 Премии CRE Moscow Awards

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 792-38-92
Сайт: sawatzky.ru
Константин
17/09/2015
Плюсы в работе
Все по делу. Никаких перегибов. Расположение офиса прекрасное, найти легко, прилегающая территория оформлена достойно. Скромность офиса и его размеров говорит скорее об адекватности руководства, чем о его жадности и нежелании думать о соискателях. За эти деньги могли бы снять в два-три раза больший офис в Южном Бутово. Вам это надо? Зачем больше, если достоточно и этого при огромной ставке аренды в центре? Дозвониться до Екатерины и вправду получилось раза с третьего, но когдя я пришел на собеседование, понял, что она реально занята и это не от праздности. Анкета весьма толковая, 1 лист с двух сторон. Совсем уж бесполезных вопросов нет. Анекта - это унифицированный свод данных о соискателях, а не резюме, которое оформляется "кто в лес, кто по дрова". Поэтому к ее заполнению отнесся с пониманием. Заполнял 5-7 минут. После этого ожидание еще минут 10. За это время на ресепшн поступило еще звонков 10-15 от других соискателей, все хотели Екатерину. Она была на собеседовании и поэтому ответить не могла. Вот причина того, то дозвониться не слишком просто (но можно). Собеседование со мной длилось около 20 минут. Екатерина задавала вполне логичные вопросы, соответствующие вакансии. К соискателям (мне и другим, находящимся в офисе) отношение хорошее, секретарь на ресепшен улыбалась, Екатерина при встрече тоже. Простите меня, уважаемые жалобщики, но я с вами полностью не согласен - судя по первому впечатлению, компания вполне профессиональная, ни одной из прочитанных претензий обнаружено не было.
Отрицательные стороны
Нет
Написать ответ