Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Sawatzky Property Management

SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Сегодня в портфолио компании находятся знаковые объекты коммерческой недвижимости общей площадью более 2 000 000 кв.м. Штат компании составляет 900 опытных и квалифицированных сотрудников. Sawatzky Property Management — победитель номинации «Управляющая компания Года» 2011-2016 Премии CRE Moscow Awards

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 792-38-92
Сайт: sawatzky.ru
Аноним
08/08/2014
Плюсы в работе
Белая з/п, платят вовремя. Оплачивают переработки.
Отрицательные стороны
Работал в данной компании несколько лет. Должность техника включает себя должность разнорабочего. Вместо того, чтобы обслуживать инженерные системы на объекте, техники занимаются всякой ерундой, сборкой и разборкой мебели, ее перемещением, развешивание и снятие украшений, баннеров, разгрузкой машин т.д. После этого еще нужно успеть сделать свою основную работу, входящую в должностные обязанности. Не успеешь - могут наказать материально. Пашешь, как в армии. Административный персонал в частности пом.управляющего вообще никакого уважения к техникам не имеют. Постоянно от них слушаешь оскорбления и унижения в свой адрес, техников называют *бойцами*, также вызывают по рации во все услышанье ругаются матом, при этом техник может находиться как в помещении у арендатора так и в офисе заказчика, что после вызывает ухмылки со стороны посторонних людей. Крайне не приятно. Ввели новую спецодежду, так в ней все преет и ходишь по объекту с неприятным запахом от тела, у некоторых даже зуд появляется. Неплохо ввести зимнюю и летнею робу. Большая текучка персонала. Было бы хорошее, вежливое отношение к техническому персоналу и давали бы делать свою работу + з.п повыше процентов на 20 - можно и остаться работать. Но УВЫ!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Евгений
14/12/2014
Прошу обратить внимание,что зарплата в иностранной валюте указана при биржевой оценке американской валюты 30-32 рубля за бакс!
Написать ответ