Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Sawatzky Property Management

SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Сегодня в портфолио компании находятся знаковые объекты коммерческой недвижимости общей площадью более 2 000 000 кв.м. Штат компании составляет 900 опытных и квалифицированных сотрудников. Sawatzky Property Management — победитель номинации «Управляющая компания Года» 2011-2016 Премии CRE Moscow Awards

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 792-38-92
Сайт: sawatzky.ru
Аноним
24/11/2014
Плюсы в работе
Их нет.
Отрицательные стороны
Когда я пришла на собеседование в данную компанию мне дали заполнить анкету (типа у них такая отчетность, и заполнять там довольно таки не мало). Естественно я все заполнила, проходящая мимо так называемая Екатерина Аноскина даже не поздоровалась и делал вид как будто бы никого и вовсе нет, когда ей барышня из-за ресепшна озвучила, что к ней пришли на собеседование. Задержавшись на 30 минут, Екатерина , вышла особо не поприветствовав меня, и даже не извинившись за задержку, предложила пройти в переговорную. Побеседовав полчаса ,Екатерина, сказала перезвонить на следующий день и узнать результат. Перезвонив на следующий день, я узнаю, что пока она ничего мне сказать не может и просит перезвонит опять на следующий день, перезвонив не следующий день секретарь говорит, что нужно перезвонить позже, ну и в итоге до нее просто невозможно дозвониться. Вообщем, народ, мой вам совет не тратьте свое время на прохождение собеседования в этой компании. Пока там будет работать крайне не квалифицированный сотрудник ( который даже не обладает навыками делового общения и не знает элементарных правил этикета )в лице Екатерины Аноскиной, у данной компании не будет перспектив дальнейшего развития. Ну а если у вас много свободного времени и вы любитель ходить по собеседованиям, ради интереса можете туда сходить, но результат будет таким как описано выше.Всем удачи!!
Евгений
29/11/2014
Что сделать...складывается впечатление,что у руководства данного ООО либо корона на голове,либо проблемы в личной жизни...к сожалению...
Аноним
24/12/2014
У меня тоже была похожая ситуация с ожиданием в приемной( около получаса), но после 2х минутной беседы с Катей, я сразу был направлен собеседоваться на объект (на объекте ожидание собеседования составило около 1 часа). А на следующий день уже оформлялся на работу, и вот уже третий год тружусь на благо компании. Все зависит от опыта и профессионализма кандитата. В компанию всех подряд не берут, отбор идет тщательный.
Написать ответ